Опубликовано 9 Ноябрь, 2010 - 16:31

Ставлю 5 баллов этому средству для удаления кутикулы. Справляется со своей функцией на отлично! Мне есть с чем сравнивать, до этого пробовала 2 более дорогих средства, которые почти не работали. А удалитель кутикулы "Звездный дождь" купила в Ашане можно сказать от отчаяния и морально была готова его выкинуть, если не подойдет. Стоит он всего 17 руб. Лаками из этой серии я не пользовалась, но есть укрепитель ногтей, который в целом меня устраивает.
Удалитель кутикулы представляет собой жидкость, не воняет, наносить нужно совсем не много, поэтому расходуется очччень экономно. Флакончик маленький, но по моим ощущениям хватит месяцев на 5-6 при еженедельном использовании. Держать надо по рекомендации 3 минуты, и этого вполне хватает даже для очень твердых участков кутикулы. Она очень хорошо размокает и удаляется при помощи специальной палочки (или других инструментов для необрезного маникюра). Получается всё очень аккуратно, красиво, без заусенцев. Кожа возле ногтей остается увлажненной.
Рекомендую всем пробовать! С задачей удалитель справляется. Сколько уже им пользуюсь - с ногтями всё ОК) как попаду в следующий раз в Ашан куплю еще несколько штук про запас))
Достоинства
  • Быстро и качественно удаляет кутикулу
Виктория Григоррекомендует
09.11.2010
Мне вообще лаки звездный дождь понравились, я как увидела цену в ашане, то загребла сразу всяких,питание,быстрая сушка,основа, закрепитель. достойные для своей смешной цены, как защитное покрытие просто идеальные, засыхают моментально, блестят натурально и не засыхают долго
20.07.2011
Что такое кутикула? Название страшное...