Опубликовано 26 Май, 2018 - 19:58

Доброго времени суток! Вновь хочу поделиться своими впечатлениями от применения маски для лица. На это раз, это моделирующая витаминная маска для лица с коллагеном и маслом авокадо марки Vilenta. Это уже не первая маска этой марки, которую я использую. И, скажу, честно, не получила того результата, который ожидала. Но, обо всем по порядку. Пакет, в котором находится маска, неплохого дизайна. На глянцевом черном фоне плод авокадо в разрезе.

Название сразу привлекает: моделирующая, витаминная, еще и подтягивает овал лица. Понятно, что для такого результата применять маску нужно не один раз. Да это и не сложно. Тканевые маски очень удобны в применении. Но не эта….Следуя указаниям по применению, открываю пакетик. Никакого запаха я не ощутила. А вот пропитана маска белым кремообразным составом была очень сильно. Мне даже хотелось немного отжать ее. Но, решила не торопиться. Распределяя маску на лице, пришлось потрудиться. Я много масок применяла и все они легко распределялись на лице. Но не эта. Я все еще не пойму, для чего эти ненужные разрезы сбоку….Да и прорези очень большие. В общем, приложив усилия, маску я распределила на лице. А вот ощущения были приятные. Сначала легкая прохлада, а потом успокоение. Спустя 20 минут я сняла маску, а остатки смыла водой. Не скажу, что кожа была сильно увлажнена. Слегка подпитана витаминчиками. Впечатление, скажем, не очень. Попробовать ее, конечно, рекомендую. Возможно, Вам она и подойдет. Но не мне.

Недостатки
  • Запах на любителя
  • Пропорции лица в маске не соблюдены
Ириша777рекомендует