Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 14:05

Долгое время я обходила стороной все эти непривычные простому российскому обывателю стартеры/эмульсии/эссенции, поскольку боялась, что для моей проблемной кожи "пирог" из нескольких средств окажется тяжеловат и забьет поры.

Но, чем больше я узнаю корейскую косметику, тем больше новых средств мне хочется попробовать, а потому я продолжаю открывать для себя всё новые и новые средства.

Сегодня мне хочется рассказать об очень интересной малышке, которая смогла меня по-настоящему удивить.

Эссенция SECRET KEY Starting Treatment Essence

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мне очень импонирует, что эссенцию можно приобрести в полноразмерной версии, а можно в тревел-варианте. Причем, это не просто пробничек в 3 граммульки, а практически полноценный продукт - 30 мл по весьма привлекательной цене. Такого количества хватит, чтобы распробовать средство и решить для себя: нужно ли покупать полноразмерный вариант или нет.

Где купить: в Интернет-магазине корейской косметики 2kshop

Цена и объем:

Страна производства: Корея;

Срок годности: 3 года;

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эссенция на основе молочных культур, эффективно увлажняет кожу лица, а также оказывает осветляющее действие. Фолиевая кислота, ниацин и витамины группы B, питают кожу и улучшают её эластичность. Средство оказывает антиоксидантное действие, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды и предотвращая преждевременное старение. Эссенция моментально впитывается и, проникая в каждую клеточку кожи, питает её, регулирует pH баланс кожи, а также выработку кожного жира. Регулярное применение Starting Treatment Essence позволяет коже выглядеть ухоженной, увлажненной, молодой.

СОСТАВ:

Как правило, Secret Key размещает англоязычную версию состава на своей продукции, но, поскольку у меня миниатюра, информации о составе, к сожалению, нет.

Есть лишь информация о том, что:

В эссенции не содержатся парабены, минеральные масла, продукты животного происхождения, а также искусственные красители.

УПАКОВКА:

Не буду долго ее расписывать, ибо у меня миниатюра. Маленький флакон из несгибаемого прозрачного пластика. Информации на нем - минимум.

Радует наличие контроля первого вскрытия.

Вместо дозатора отверстие, из которого по капельке выдается эссенция.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Эссенция совершенно прозрачная, чуть гуще воды, убежать с руки во время фотографирования не пытается.

АРОМАТ:

Очень легкий, косметический, практически не уловимый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Эссенции SECRET KEY Starting Treatment Essence

Нанесение: пытаться выдавить что-то из флакона нереально, пластик очень толстый и совсем не гнется. Эссенция дозируется по капельке и это большой плюс, так как расходуется она благодаря этому очень экономично. Мне на лицо достаточно 3-5 капель.

Сначала я умываюсь мылом или пенкой, затем наношу гиалуроновый тонер и уже на него - эссенцию. А после дневной или ночной крем в зависимости от времени суток.

Экономичность: за месяц регулярного использования я израсходовала чуть больше половины бутылька, а потому считаю эссенцию вполне экономичной.

Эффект:

Не смотря на очень легкую, даже водянистую консистенцию, эссенция отлично увлажняет кожу, впитывается она мгновенно, не оставляя после себя никакой пленки или липкости.

За тот месяц, что я плотно сижу на корейском уходе, я заметила, что у меня прилично сгладилась моя межбровная морщина (а она была прям весьма глубокая), да и носогубные складки прилично сгладились. Конечно, тут заслуга не только эссенции, но и альгинатной маски (о ней я расскажу совсем скоро), и интенсивно увлажняющего крема, но, думаю, и данная эссенция внесла свою лепту в это благое дело.

ВЫВОД: данная эссенция мне очень понравилась. Она прекрасно работает, совершенно не перегружая при этом кожу. И да, в комплексе с другими средствами, она способна бороться с первыми возрастными изменениями. Конечно же, рекомендую ее попробовать!

Купить эту замечательную эссенцию можно в Интернет-магазине 2kshop,мой отзыв о нём ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Ваша Яна.

Favorite_Owlрекомендует
30.11.2016
думаю, это средство отлично подойдет под альгинатную маску Wink
30.11.2016
какое по описанию шикарное средство Love
30.11.2016
я бы тоже удивилась, как она умудряется увлажнять Smile
30.11.2016
Увлажняющий и лифтинг-эффект это очень круто)
30.11.2016
давно их продукцию попробовать хочу
30.11.2016
Классное средство, хочется попробовать.
30.11.2016
За эту сумму отличная находка!Smile Марку знаю, но эссенцию не пробовала еще(
Нравится эта фирма)
Супер средство Smile
30.11.2016
Если будет возможность, то с радостью попробую это средство Smile
30.11.2016
Интересно,что же все-таки у неё в составе...
30.11.2016
Трэвел-вариант - это, как раз, моё. Люблю знакомиться с новыми средствами, начиная с мини версий.
30.11.2016
Корейцы молодцы. Хорошее эффективное средство!
30.11.2016
Не знаю, я не верю что прям бориться! Сглаживает там, поддерживаешь в хорошем состоянии, увлажняет и т.п. (что-то вроде временного эффекта) - да, имхо подойдет.
30.11.2016
Очень люблю эту фирму Сикрет Ки, пользовалась от этой фирмы дневным кремом на основе улитки, невероятно классный крем был. Также хочу отметить, что корейцы очень хороши в изготовлении эссенций, я пользовалась эссенцией от корейской фирмы Фэйс Шоп, которую рекламировала и рекламирует корейская певица Сюзи. Эссенция тоже класс,очень действенная и убирает следы от акне и солнца, также отлично размягчает увлажняет кожу. А после вашего отзыва теперь хочу попробовать и эту эссенцию)))
30.11.2016
Корейская косметика самая лучшая, я уже убедилась Smile
Функциональная эссенция.
30.11.2016
Увлажнение и гладкая кожа... Я бы не отказалсь от такого Cool
30.11.2016
ого, я как раз на эту эссенцию недавно засматривалась, нужно брать и пробовать, наконец))
30.11.2016
Я бы попробовала для начала миниатюру, очень доступная цена, а эффект на миллион Love
так-так, пойду-ка прогуляюсь до ИМ...)Заинтересовали
30.11.2016
По описанию, такая эссенция была бы хороша под альгинатку)
Приятное описание, захотелось попробовать Smile
30.11.2016
мне нравится легкий аромат у этого средства)
30.11.2016
У меня тоже есть эссенция Secret Key, только улиточная, очень нравится!
шикарная эссенция!
30.11.2016
Очень классный результат! Хочу, чтоб какой-нибудь продукт меня так же порадовал))
30.11.2016
Обожаю корейские сыворотки и эссенции. Под крем или под масочку милое дело Laughing out loud
30.11.2016
Соло вы ее не использовали,поэтому трудно понять-хорошо она увлажняет или нет Puzzled
30.11.2016
Я теперь без таких "подложек под крем" не могу, уж очень они облагораживают привычный уход!
30.11.2016
радует экономность средства, несмотря на маленький объем)))
и цена привлекательная)))
30.11.2016
Пора и мне об антивозрастной косметике задумываться...
30.11.2016
Прикольная эссенция, интересно такую попробовать Smile
30.11.2016
Только начинаю знакомиться с корейской косметикой, до эссенций еще не добралась, но очень интересно попробовать Smile
30.11.2016
Хочу попробовать эту эссенцию, очень заманчиво описали Wink
30.11.2016
Большинство корейских средств эффективные)
30.11.2016
СТРАННО СМОТРИТСЯ КАК ВОДА ВОДОЙ, А РЕЗУЛЬТАТ ГОТОВИТЕ ЕСТЬ!!
30.11.2016
Я тоже видела эти миниатюры, хотела заказать, но в итоге взяла вообще другую эссенцию, но тоже secret key. А миниатюры до сих пор в корзине лежат, в будущем, думаю, куплю.
30.11.2016
Теперь я тоже хочу попробовать такую эссенцию, но и цена у неё не маленькая, но видимо она того стоит
30.11.2016
Теперь надо будет попробовать)
Ещё 25 комментариев