Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:34

Очередное появление Dazzling moments в каталоге эйвон побудило меня к восторженному отзыву!

Dazzling Moments туалетная вода от эйвон

*********************МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ***********************

Любительницам сладких ароматов РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к данному парфюму. Честно говоря, назвала бы даже его приторно-сладким, однако… Эту приторность грушево-магнолиевого коктейля замечательно «вывозит» резкая и яркая нотка амбры.

На первый план в аромате выходит груша. Такая сочная, ДИКАЯ груша. При вдыхании аромата мое обоняние с воображением дружно рисуют образ груши и… почему-то С ШИПАМИ. (и это моя самая яркая ассоциация с ароматом).

Аромат струящийся, я бы даже сказала, какой-то хрустящий (хруст сочной груши при ее надкусывании или еще... предстает картина хруста кусочков льда при попадании их в теплую воду).

На мой взгляд, аромат не назойлив, компотным его назвать язык не повернется у меня точно. Он очень приятный. Более того, ловлю себя на мысли, что хочется к нему принюхиваться вновь и вновь.

**************************СТОЙКОСТЬ*****************************

Явно аромат ощущаю на себе не более 1,5 часов, но спустя это время он не исчезает полностью, а «поджидает» Вас на точках пульсации (если Вы его туда наносили, конечно). Причем, такое ощущение, что он специально там «притаился» и при принюхивании выдает очень даже насыщенную фруктово-цветочную волну благоухания.

***********************ДЛЯ КОГО И КОГДА***********************

Возрастных ограничений, на мой взгляд, для данной туалетной воды нет, впрочем как и ограничений касательно сезонов ее «носибельности» (и зимой, и весной, и летом, и осенью парфюм будет одинаково приятнен). Единственное, - водичка довольно яркая, под особое праздничное, «взрывное» настроение и поэтому насыщение мое данным ароматом происходит довольно быстро, каждый день пользоваться ей не смогла бы.

*******************ИНТЕНСИВНОСТЬ АРОМАТА*****************

«Перелить» на себя аромат будет трудно (до 4-х – 5-ти "пшиков" точно можно совершить Smile ). (мое чувство меры подсказало мне именно такие цифры)

**************************СТОИМОСТЬ*******************************

Максимально заявленная цена в каталоге - 990 руб. (на мой взгляд, цена несколько завышена) Имеется возможность приобрести данную туалетную воду в составе набора (с кремом и скрабом для тела той же серии) всего за 459 руб. - это предложение уже поинтереснее будет (предложение 16-й кампании эйвон в 2015г.)

**************************************************************************

В ЦЕЛОМ, рекомендую присмотреться к данной туалетной воде любительницам сладких фруктовых парфюмов! Неплохой вариант для подарка - довольно милый аромат без претензии (и я уже даже знаю, кому подарить). Smile

МОИ другие отзывы на парфюмерию Вы сможете увидеть →​ЗДЕСЬ

Создавайте себе настроение с помощью любимых ароматов! Цветите и благоухайте!!! Smile

Достоинства
  • Без возрастных ограничений
  • Не компотный
Недостатки
  • При ежедневном использовании надоедает
Gae4kaрекомендует
23.10.2015
Не мой аромат. Сильно сладкий.
не тестила его)
Отличная и сладкая водичка. Такой прямо Новогодний вариант. Laughing out loud
Как интересно описАли аромат. Мне нравятся фруктовые Laughing out loud
Не плохой аромат!
23.10.2015
Как Вы ярко описали аромат! Уже хочу попробовать, хотя ароматы от Эйвон не очень жалую
24.10.2015
Smile Для меня такой аромат все же будет слишком сладким)
24.10.2015
не знакома с таким ароматом)
жаль нельзя тут передать аромат Wink
Мне нравятся ассоциации! Smile
25.10.2015
Приятный аромат по описанию, но для меня сладковат. Smile
26.10.2015
Не знакома с этим ароматом! Но описали Вы его очень интересно!
09.02.2016
Ух, как Вы интересно описали ассоциации, сразу захотелось затестить )