Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 10:30

После рождения ребенка я стала пачками скупать всю периодику на десткие темы, какую только могла найти. Но через несколько месяцев поняла - время остановиться. На всякого рода глянец улетали ежемесячно довольно ощутимые суммы, а действительно полезного из всей этой кучи литературы - только один-два. К таким журналам смело могу отнести Mamas&Papas. Там действительно много нужной информации, не только реклама, но и подробные обзоры детских игрушек, книг, фильмов, отдельные рубрики для дошколят и совсем малышей, интересные статьи на разные темы с примерами, как вести себя в каждом конкретном случае. Оттуда же я узнала много нового о различных методиках воспитания, их плюсах и минусах, о методиках раннего развития, опять же с анализом методики. Добавьте сюда грамотное и ироничное изложение - все это делает журнал не только познавательным но и увлекательным. Рекомендую.
Floransрекомендует
15.09.2012
я как мама двоих детей тоже раньше скупала журналы пачками. сейчас всю информацию стала искать в интернете. но к этому журналу теперь присмотрюсь, спасибо, +1
15.09.2012
Всегда пожалуйста). Действительно рекомендую.