Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:02

полгода или более

Как не крути, а СДВГ у ребенка-это не самый приятный диагноз. С этим не страшно жить, но ребенок утомляется сам и утомляет меня. Я стараюсь избегать сильных успокоительных средств, но переодически без этого не обойтись.

Переодически сын принимает курс Зайчонка.

Упаковка в виде небольшого стеклянного флакона с винтовой крышкой. Это сироп на растительной основе с добавлением полезных микроэлементов. У него приятный вкус.

Чаще всего разбавляю в соке, но иногда могу разбавить с водой и сын все равно с удовольствием принимает его. Хотя с этим в начале были проблемы. Может потом распробовал вкус просто.

Не могу сказать, что Зайчонок стал волшебной палочкой, который уменьшил симптомы СДВГ, но он имеет накопительный эффект. Ребенок со временем становится более спокойным, лучше спит.

Сын переодически страдает бруксизмом из-за впечатлительности. Когда принимает сироп, таких проблем нет. Так же повышается концентрация внимания и усидчивость. Лучше выполняет задания по развивашкам, дольше сидит за прописями.

В целом, это хороший препарат без химозины, который положительно влияет на ребенка. Я очень довольна.

Достоинства
  • В составе не спирта
  • Витамин в составе
  • Действует деликатно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Короткий срок хранения
lana_fehuрекомендует
11.03.2024
а какой активный ингредиент?
Официальный представитель Алкой-Фарм
30.03.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения сиропа "Зайчонок", также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!