Опубликовано 28 Июль, 2023 - 00:40

Где купить: фирменный магазин Lush

Цена: ~ 600 рублей

Область применения: ванна

Информация от производителя:

Свежий лимон очищает, а масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли, смягчает кожу, пока вы наслаждаетесь пенной ванной, полной цитрусов.

Упаковка

В Лаше есть так называемые средства без упаковки - они просто лежат на полочке, вы выбираете понравившееся.

Единственная упаковка, которая у них есть - это фирменный бумажный пакетик

В принципе, можно хранить пенорони дальше в нём, но из-за масляной составляющей появляются жирные пятна, будьте к этому готовы

Внутрь также кладут специальный вкладыш с информацией о средстве

Внешний вид и консистенция

В это пенорони невозможно не влюбиться, ну правда же! Яркий, сочный лимончик, я практически влюбилась в него, когда увидела.

Разберемся тут же, что такое пенорони. Это стандартная пена, но с масляной прослойкой между двумя половинками. Это добавляет продукту уходовых свойств и очень хорошо для кожи.

Пена легко разрезается, особенно в месте маслянистой части. Сама текстура у неё зернистая, плотненькая, но растворяется легко.

Аромат

Аромат - выше всяких похвал. Если вы такой же любитель цитрусовых, то это пенорони вам однозначно зайдёт.

Такой сочный, искрящийся лимонный аромат, как будто как следует натерли цедру от лимона. При этом он смягчается чем-то таким мягким, сладковатым и поэтому не резкий.

После растворения пены он оседает в ванной комнате и ещё долго ощущается.

Расход средства

Расход у пенорони можно регулировать. Можно использовать поэкономичнее и растянуть ванны на четыре, ничего плохого не будет.

Я за раз использовала по половинке, так как люблю, когда пены много. То есть, мне хватило на две ванны.

Впечатления от применения

Применение пенорони ничем от применения бомбы не отличается, вот вообще.

Самое главное, сунуть кусочек пены под струю воды пока ванна ещё будет набираться. Это нужно, чтобы пенка успела образоваться.

Если пенорони просто кинуть в воду, то увы, ничего не произойдёт.

Как я уже сказала, пенорони очень хорошо растворяется, стоит её совсем немного подержать под водой.

Но нужно учесть, что чтобы растворилась и масляная часть, вода должна быть тёплой.

После растворения пенорони вода окрашивается в яркий жёлтый цвет, не побоюсь этого слова в лимонный. К тому же в воде заметны мелкие блёстки, которые были на поверхности пенки.

Ну, собственно, пены образуется очень много! Она возвышается над бортиками ванной и при этом очень плотная, за счёт чего долго не опадает. Я обычно принимаю ванну как минимум полчаса и всё это время пенка меня радует.

Ванну принимать ну очень приятно. Вода становится приятно-маслянистой. То есть, не жирной из-за присутствия масла, а именно слегка маслянистой, приятно обволакивает

Это ванна для меня получилась максимально бодрящая. В принципе, на меня все цитрусовые так влияют, после такой ванны прям чувствую себя отдохнувшей и полной сил.

После ванны на коже остается легкая маслянистая пленочка. Оно особо не ощущается и не мешает, особенно если промокнуть её полотенцем.

Но при этом кожа получает необходимую дозу увлажнения от масел. Даже моя сухая кожа становится очень мягкой, гладкой и не нужен дополнительный крем или лосьон.

Единственный момент - на дне и бортиках ванной остаются жирные разводы от масла и их нужно смывать, если не хотите подскользнуться. Но при этом пенорони не окрашивает ванну, тут всё в порядке.

Вывод

Думаю, всё итак понятно. Я однозначно рекомендую

Мне ну очень понравился этот продукт. И за счёт своей красивой, такой летней формы в виде лимончика, и за счёт потрясающего аромата. Принимать ванну было одно удовольствие, я получила максимально наслаждение. Да и к тому же, присутствует очень хороший уход за кожей, что тоже весомый плюс.

Где сейчас покупать Лаш?

К сожалению, бренд ушел из России, поэтому приходится искать выходы, где покупать средства в таких условиях.

• Самый элементарный способ - найти посредников, через которых можно заказать товары. Также можно группироваться с другими потенциальными покупателями, чтобы снизить стоимость доставки и тд.

• Большое количество людей продаёт лаш на авито и других подобных сервисах. Тут можно даже найти средства из лимитированных коллекций прошлых годов или зарубежные средства, которых у нас нет.

• Ну и последний вариант, к которому я прибегаю чаще всего - покупка у людей по стране, которые по какой-либо причине продают запасы из коллекций. Мне этот вариант импонирует чуть больше, чем предыдущий, а найти такие предложения не особо сложно. Загляните в сообщества лашеманов или каналы лаш-блогеров. Тут, кстати, уместна не только покупка, но и обмен, как вариант.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
28.07.2023
учитывая, что много какие средства Lush имеют сильно ограниченный срок годности, я бы не стала рисковать. А так да, я обожаю из Супер Милк для волос, думаю где купить, потому что подходит к концу Sad