Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 20:23

Приветствую всех, кто заглянул!

Сегодня я расскажу вам про крем для рук и ногтей Dermacol Aroma Time.

Лирика

Я обожаю разнообразную ухаживающую косметику для рук и ногтей: крема, маски, лосьоны, масла, сыворотки и т.п. Smile И, выбирая очередной крем для рук, я не смогла устоять перед кремом Aroma Time от чешской торговой марки Dermacol. Невероятно щедрые обещания производителя, неплохой состав и хорошие отзывы в сети об ухаживающих качествах и божественном аромате сделали свое дело...

от производителя

Это шикарный смягчающий крем, предназначенный для ногтей и рук, который призван способствовать регенерации кожи, а также замедлять ее старение, обеспечивать защиту и уход весь день, придавать нежность и бархатистость.

---

Великолепный крем для ежедневной заботы помогает коже рук быстро восстанавливаться, в частности, стимулирует регенерацию клеток, ответственен за регулирование гидролипидного баланса. Его нежный аромат дарит душевное равновесие и снимает стресс после трудного дня.

Средство прекрасно ухаживает за кутикулой и ногтями, питает и увлажняет кожу рук, не оставляет жирного блеска, в особенности рекомендовано для поврежденной и сухой кожи.

Давайте рассмотрим вместе, что из себя представляет этот самый эксклюзивный крем для рук и ногтей Dermacol Aroma Time.

Упаковка

Розовый матовый тюбик, бархатистый на ощупь, объемом 100 мл. Имеется крышечка с дозатором. Под крышкой упаковка никак НЕ запаяна, крышечка тоже никак не закреплена.

Состав довольно дружелюбный, не содержит парабенов, но есть одно НО! Производитель нам обещает заживляющий эффект, но в составе крема находится ceteareth-12, который не рекомендуется применять на поврежденной коже...

ceteareth-12 (цетеарет-12) - эфиры полиэтилен гликоля и стеариновой кислоты. Эмолент и эмульгатор.

Аромат

Это мое субъективное мнение, но аромат неприятнейший, он химозный и непонятный... Крем не пахнет вкусняшками, не пахнет эфирными маслами и парфюмерией. Кроме того, аромат слишком интенсивный и остается на коже довольно долго, может конфликтовать с вашим парфюмом.

Консистенция плотная, крем густой, но не жирный.

Впитываемость средняя, не "исчезает" на коже моментально, требуя некоторое количество растирающих движений.

Расход очень экономный, крем хорошо распределяется по рукам и небольшой капли хватает для обеих рук.

Ощущения на коже. После применения крема Dermacol Aroma Time есть ощущение хорошей увлажненности кожи рук, но также есть ощущение пленки. А для меня это огромный минус.

Цена (на момент написания отзыва) 140 грн (чуть менее 8 долларов по сегодняшнему курсу).

Покупала ЗДЕСЬ.

Выводы

Крем не порадовал! Я ожидала приятный аромат, но аромат мне не понравится, я ожидала шикарное увлажнение, а получила ощущение пленки. Использовав крем всего несколько раз я поняла, что это не моё и пользоваться им я не смогу. А цена крема не позволяет просто выбросить его и забыть... К счастью, крем уже нашел новую хозяйку, которой пришелся по вкусу. Smile

Мой вердикт 3 звезды с натяжкой, но рекомендовать не могу!

◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Про другие мои крема/средства для рук:

Yves Rocher - Blackberries Hand Cream

Farmona Sweet Secret COCONUT HAND AND NAIL CREAM

MASURA Natural Botox

Masura AminoCream

Гель для рук MASURA KAORI SPA COCONUT Skin Softener

Oriflame «Жожоба и манго»

Sisinaне рекомендует
04.02.2015
Я бы не против его попробовать.
04.02.2015
Чешского крема для рук у меня ещё не было , видимо не много я потеряла.
04.02.2015
а меня бы подкупила упаковка,спасибо за подробный отзыв Wink
04.02.2015
ой,а что случилось со старым отзывом?((
Alexandra64,
butterfly 1987,
Милана Гениус,

спасибо, что заглянули! Smile

Chepalinoss, я увидела ветку на этот крем, но с повторами в названиях, и написала модератору с просьбой объединить ветки... вторую ветку отредактировали, но ветки не объединили. Я написала повторно, чтоб объединили ветки, а мой отзыв просто сняли с публикации. Puzzled