Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 16:53

390р/150мл

Носибельность гель-лака на ногтях зависит от базы. Она решает, долго будет носить покрытие клиент или нет.

Первое правило, что должен помнить мастер:

❗Нельзя экономить на базе!

Второе:

❗Если после первого посещения ногти не будут держаться, то клиент к Вам больше не вернётся! Это аксиома. Не требует доказательств! Не помогут ни Ваша улыбка, ни Ваши чаи/кофе, ни Ваши дизайны!

База Bloom - последняя дешёвая версия, которую я купила.

?Консистенция у базы средняя, ближе к жидкой. Следует работать быстро, чтобы база не растекалась.

?Запаха практически нет.

?Объем данного флакона - 15мл

?Кисточка средней длины, удобная.

➖Не понравилась она мне тем, что база не укрепляет ногти. Ногти мягкие, даже короткие ногти умудряются ломаться. Нанесение на длинные ногти речи и не должно быть.

В сфере маникюра я не новичок. Идеально не покрываю, но уже начала разобраться в базах. Для укрепления ногтей нужны густые базы! Хорошая база не может стоить так дёшево. За услугу получаю деньги, и мне стыдно так работать, чтобы клиент возвращалась с поломанными ногтями.

➕Плюсы конечно же есть. Например, не печёт в лампе. Легко выравнивается.

Но при наличии минуса, которую я описала выше, этих плюсов можно и не считать. Покрытие должно держаться на ногтях, как можно дольше! Только этим можно удержать клиента.

~~~

Одну звезду снимаю из-за отсутствия функции укрепления ногтей.

---------------------

Всем много клиентов и стойких баз ?

Достоинства
  • Легко самовыравнивается
  • Не имеет запаха
  • Не печет в лампе
Недостатки
  • Не укрепляет
  • Покрытие не держится до коррекции
GNне рекомендует
06.11.2019
Я вчера как раз делала покрытие гель-лаком. Пришлось пойти не к своему мастеру, т,к. у моей запись была только через неделю, а у меня все резко поотвалилось. Так вот, новая девочка сам маникюр и покрытие вообще-то сделала не очень (не ровно, лак нанесла далеко от кутикулы, как будто я уже неделю проходила с этим маникюром). Но вот базу она как раз делала вот этим средством, и это как раз то, что мне нужно. Моя мастер постоянно учится, пробует что-то новое, приобретает профессиональные материалы, и вообще-то все делает настолько тщательно и качественно, что не придраться. Но у меня все равно всегда ногти чуть-чуть отходят от покрытия, без укрепления вообще отвратительно держатся, она мне укрепляет акрилом. А этот Блум для меня оказался то, что надо, вообще супер, наслаждаюсь железобетонностью ногтей. И как ни странно, никакого намека на отслойки. Наверное все-таки все индивидуально.
GN
Да, конечно индивидуально)
Все равно есть базы, которые держатся у многих клиентов хорошо. База блум не входит в этот список. У кого-то держится, у кого-то нет. Чтобы не потерять клиентов, лучше покупать базу, которая подойдёт всем (многим) клиентам. Не предугадаешь, подойдёт блум сегодняшней новой клиентке или нет. Лучше не рисковать)
06.11.2019
Ну я не мастер. Я сужу с позиции клиента. Наверное все равно нет такого средства, чтобы прям всем. Вот мне как раз идет то, что не идет всем остальным. А мастер убирает из оборота эти средства, т.к. другим они не идут. А я мучаюсь Smile))
13.11.2019
Бывает же такое!)
m.r аватар
m.r
12.01.2021
Если у вас данная база не пекла в лампе, значит с ней что то не так. Возможно база не оригинальная, или что то еще. Блум очень хорошо носится.
GN
12.01.2021
Хорошо носится, но не у всех. Вот про гель можно сказать, что у ВСЕХ хорошо носится.
Базу покупала у официальных представителей.