Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 12:02

Всем привет! И я, И я расскажу о туше, которая покорила тысячу людей на Айрике!

Я перепробовала четыре туши от вевьен сабо в поисках идеальной и, пожалуй, Vivienne sabo Cabaret самая лучшая тушь, к которой я возвращаюсь снова и снова!

1.Mon general

2.Femme Fatale

3.Cabaret Premire

4.Cabaret

Для сравнения их щёточки, может кому то будет полезно Smile

В каждой, с 1 по 3 я нашла свой минус, из за которых больше никогда не буду покупать эти туши, деньги на ветер. То кисточка, то сама тушь не понравились или просто не подошли моим ресничка.

4. Cabaret

Самое главное - это силиконовая щёточка, иногда даже использую ее с другими тушами.

Стандартный объем 9мл. Производитель Италия.

Vivienne Sabo - марка с романтичной парижской душой, современная и классическая, интригующая и демократичная.

Как я крашу.

Наношу тушу очень просто и стандартно, но сначала слегка промываю глаза водой, реснички оставляю влажными. Затем в два слоя зигзообразными движениями прокрашиваю реснички. Конечно же пачкаю верхнее веко, но это не страшно. Каждому новому слою даю подсохнуть.

Линзы.

Так как я ношу линзы, глаза стали чувствительны. Но с этой тушью у меня нет проблем усталых глаз.

До:

Результаты:

• Придает обьем и изгиб
  • Удлиняет
  • Не склеивает ресницы
  • Имеет ярко черный цвет
  • Густая консистенция

Любовь передается взглядом. Игра престолов.

Рекомендую всем! Пусть даже поробовать, вдруг она станет вашей любовью!

Цена 200 рублей.

Спасибо всем за внимание!!!!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
  • Щёточка
Недостатки
  • Пачкает веки
Makoveeva__рекомендует
13.11.2017
Щёточка у неё прям как я люблю
06.01.2018
Супер-тушь, задарила всем своим девченкам на НГ, все в восторге! А вот та что с красной крышкой мне совсем не понравилась, сильно сыпется и щеточка для коротких ресниц не подходит.