Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 17:13

Не так давно я переболела Ковидом и естественно мой иммунитет хорошо сел и первым симптомом сниженного иммунитета у меня проявляется появление молочницы. Кого-то мучает Герпес на губах, кто-то с сыпью на коже борется, а я бегу в аптеку за Пимафуцином.

Только вот в этот раз мне фармацевт порекомендовала купить аналог Пимафуцина с названием Примацин.

Суппозитории намного дешевле получается покупать у Примацина, чем у Пимафуцина.

В упаковке три вагинальных суппозитории, каждая упакована в индивидуальную ячейку.

Цена 215 рублей.

Сами суппозиторий имеют слегка желтовато-бежевый оттенок, при контакте с кожей быстро тают.

У Примацина показания к применению следующие:

Инфекции кожи и слизистых оболочек, вызванные Candida или другими чувствительными дрожжевыми, дрожжеподобными грибами или дерматофитами (в т.ч. вульвит, вульвовагинит, баланопостит, отомикозы, дерматомикозы).

Прилагаю вам инструкцию по применению.

Я же применяла их от молочницы. Результат не заставил себя долго ждать.

По инструкции свечу нужно вставлять раз в сутки, а лучше на ночь. Курс лечения 3-6 дней, я выбрала курс в 6 дней, чтобы не было рецидива.

Никакого дискомфорта от суппозиторий у меня не было, даже наоборот они убрали весь зуд и дискомфорт в интимном месте вызванной молочницей.

Через три дня применения я вообще забыла, что у меня была молочница. Кстати, от них нет ручья, который очень часто бывает от использования вагинальных свечей. Я на ночь вставляла ежедневную прокладку и она была наполовину заполнена вытекающими выделениями от использования свечей.

Во время лечения соблюдайте диету, меньше мучного и сладкого, без поедания быстрых углеводов, больше растительной пищи в рационе. И не плохо ещё во время лечения молочницы заполнить кишечник полезными бактериями, мне в этом помогает Аципол.

Будьте здоровы!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
07.02.2022