pet аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 11:45

Продукция Хайнц еще ни разу нас не подводила и поэтому заслужила наше доверие. На сколько я знаю эта компания довольно давно специализируется на производстве детского питания, в которых не используются ГМО, красители и консерванты.

Очередной нашей покупкой стала рисовая каша с абрикосом и черносливом. Отличная каша для прикорма.

1. Очень приятный запах. Прямо-таки чувствуется вкус фруктов.

2. Отлично разводится, даже если не сыпать кашку постепенно. Недавно очень торопилась и сама не заметила, как просто бухнула нужное количество в миску и сама ужаснулась. Подумала:"ну все, лови комочки". Но, к моему удивлению и радости, комочки не образовались даже самые мелкие.

3. Ребенок ест с удовольствием до последней ложечки. А старшие поджидают момента, когда маленький не доест, чтобы слопать остатки. Приходиться разводить новую кашку, чтоб другим не так обидно было.

4. Стул у ребенка после применения этого продукта стабильно хороший.

Достоинства
  • отличный вкус
petрекомендует
24.05.2014
В целом, мы тоже кашки Хайнц любим очень. И эту попробовать хотим. А вкус чернослива в данной каше сильно чувствуется? Цвет у нее светлый или темный? И еще, вы написали, что стул у ребенка после применения этого продукта стабильно хороший. А слабительного эффекта, случайно, от чернослива и абрикоса нет?
  • 29.04.2017
    Каша нам понравилась. Разводится отлично теплой водой, важно разводить именно теплой водой, не горячей, иначе будет очень много комочков. На вкус умеренно сладкая, не приторная, как некоторые другие каши, по консистенции получается нежная, легкая. Чувствуется вкус риса и фруктов.
  • День добрый. Сегодня хочу поделиться нашими впечатлениями кашке Хейнс . Вообще- то к продукции этой фирмы я отношусь настороженно. Фруктовые и овощные пюре я никогда не покупала. Яркий их цвет не внушает доверия, да еще говорят о наличие в них крахмала.
  • 13.01.2013
    в начале когда только начался прикорм в виде каши нам выдавали в больнице бесплатно кашу другой марки скажу я вам не очень.решила покупать кашу сама.в магазине мой взгляд сразу привлекла эта каша ну даже тем что упаковка красочнее остальных.но вот когда мы ее попробовали...о боже я бы сама ее…