pet аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 11:45

Продукция Хайнц еще ни разу нас не подводила и поэтому заслужила наше доверие. На сколько я знаю эта компания довольно давно специализируется на производстве детского питания, в которых не используются ГМО, красители и консерванты.

Очередной нашей покупкой стала рисовая каша с абрикосом и черносливом. Отличная каша для прикорма.

1. Очень приятный запах. Прямо-таки чувствуется вкус фруктов.

2. Отлично разводится, даже если не сыпать кашку постепенно. Недавно очень торопилась и сама не заметила, как просто бухнула нужное количество в миску и сама ужаснулась. Подумала:"ну все, лови комочки". Но, к моему удивлению и радости, комочки не образовались даже самые мелкие.

3. Ребенок ест с удовольствием до последней ложечки. А старшие поджидают момента, когда маленький не доест, чтобы слопать остатки. Приходиться разводить новую кашку, чтоб другим не так обидно было.

4. Стул у ребенка после применения этого продукта стабильно хороший.

Достоинства
  • Отличный вкус
petрекомендует
24.05.2014
В целом, мы тоже кашки Хайнц любим очень. И эту попробовать хотим. А вкус чернослива в данной каше сильно чувствуется? Цвет у нее светлый или темный? И еще, вы написали, что стул у ребенка после применения этого продукта стабильно хороший. А слабительного эффекта, случайно, от чернослива и абрикоса нет?