Опубликовано 11 Январь, 2024 - 14:54

полгода или более

Добрый день.

Сегодня я Вам расскажу о 10 фактах кашки молочной перед сном 5 злаков с лесными ягодами фирмы Фруто Няня:

1. В питание для ребёнка можно употреблять ее от 6+ месяцев.

Своему ребенку начала предлагать этот продукт с 2 лет.

2. В составе только сахара природного происхождения.

Для меня по ощущениям каша сладкая с выраженным вкусом лесных ягод.

3. Удобная упаковка.

Продукт перед употреблением не переливаю в другие емкости и ребенок сразу пьет из коробочки.

4. Качественный пластик трубочки.

Для меня это не маловажный факт, так как чтоб проколоть фольгированное отверстие именно этой каши сложно другой менее мягкой трубочкой.

5. Красивая яркая упаковка с наличием рисунка мишки на упаковке.

При знакомстве ребенка с новым видом питания или вообще продукта его необходимо заинтересовать. И это легко сделать если на упаковке есть изображение животного.

6. Объем.

Идеальное количество питания для разового употребления. Ребенок все выпивает за раз.

7. Информативность.

На упаковке четко написан состав, рекомендации по употреблению и пищевая ценность.

Все читается легко и в доступном языковом формате.

8. Дата изготовления.

Пропечатана на белом фоне, что дает потребителю найти ее быстро и ознакомиться со сроком годности, тем самым сократив свое время пребывания в магазине.

9. Не вызывает аллергии.

Во время употребления молочной каши у ребёнка нет высыпаний и других подобных проявлений.

10. Не высокая стоимость.

Одна коробочка стоит 36 рублей.

Вот и все мои 10 фактов о молочной кашке. На самом деле плюсов от нее я могу перечислять бесконечно и они все только положительные.

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Состав
  • Трубочка хорошего качества
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Наиля Казаковарекомендует