Опубликовано 21 Август, 2021 - 20:08

полгода или более

Всем добрый день!

Думаю детство каждого наполнено таким вот кремчиком в железной баночке и невероятным нежеланием, чтобы им намазали. Я в детстве прям его не любила. ибо вся кожа была жирной, но вот сейчас, готова оды петь ему, невероятный крем, что напитает и спасет от любой проблемы.

Стоимость: 230 рублей.

▸ Бренд: Dove.

▸ Приобрести приобрела в Магнит косметик.

🌌Немного информации о товаре:

Крем Dove Питательный содержит активный увлажняющий комплекс, обогащенный родственными коже компонентами NutriDuo. Усиленные натуральными маслами увлажняющие и питающие ингредиенты благотворно воздействуют на состояние кожи, питают и укрепляют ее естественного липидного барьера. Крем Dove отлично смягчает, увлажняет в течение 72 часов и разглаживает кожу, делает её ухоженной и естественно сияющей. А удобная форма и размер баночки большого формата 150 мл позволяют всегда носить её с собой и использовать по мере необходимости.

🌌 Состав:

Aqua, Petrolatum, Parraffinum Liquidum, Glycerin, Stearic Acid, Glycol Stearate, Trietholamine, Glyceryl Stearat, Cera Microcristallina, Cetyl Alcohol, Stearamide AMP, Magnesium Aluminum Silicate, Carbomer, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Pentaerythrityl Tetra-di-butil, Hydroxyhydrocinnamate, Dilauryl Thriadipropionate, Alpha-Isometyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 77891

🌌 Обзор внешнего вида:

Баночка, как воспоминания из детства прям, тот самый крем из приятных детских воспоминаний. Оформление очень нравится, простое, но в тоже время и стильное: белая крышечка, с золотым и синим оформлением на ней, сама банка синяя.

Питательный крем Dove

на задней части имеется информация.

Питательный крем Dove

Сам крем очень густой и такой прям крепкий, как люблю говорить за такие прессованные крема. Очень жирный.

🌌 Итоги:

Крем идеально помогает именно тогда, когда это необходимо, а именно тогда когда Ваши руки очень сильно шелушаться. Я же приобретала его из-за того, что на море от воды местной моя кожа просто сходила с ума от сухости и крошилась везде, начиная от лица и заканчивая локтями.

Питательный крем Dove

По итогу крем моментом смог сгладить кожу и решить представленную выше проблему. Но поле его нанесения не стоит ничего трогать в округе, как уже говорила ранее - очень при очень жирный и впитывается пару минут.

🌌 Плюсы:

✔ Питает максимально сильно и быстро;

✔ Легкий и нежный аромат;

Хватает на долгое время, так как очень плотный;.

✔ Защищает дальнейших шелушений кожу.

🌌 Минусы:

✔ Сушит кожу.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Бориться с шелушениями
  • В холодное время незаменим
  • Идеален для сухой кожи
  • Питает кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Dark IInspirationрекомендует