Ольга sm аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 16:54
Достоинства: 100% натуральный, красивый дизайн, обладает легким успокаивающим эффектом, пакетики в отдельных упаковках, приятно пахнет
Недостатки: недешёвый

Очень понравился этот чай и мне и ребенку. В его состав входят: плоды аниса и фенхеля,мята, цветки лаванды.

Общее впечатление о чае "Вечерняя сказка"

1.Хорошо заваривается, качественный,полезный и приятный на вкус. Удобно пользоваться.

2.Можно детям с 6 месяцев. Правда нужно обязательно соблюдать рекомендации. Указано на упаковке, что детям до 3-х лет не более 1 чашки в сутки можно давать. Думаю совсем маленьким чашка чая это много, несколько чайных ложечек и хватит.

3. Красивая и веселая упаковка. Просто радует глаз.

4.Нравится ребенку и мне, с удовольствием пьем его вместе.

5.Не бюджетная цена, но он того стоит

Ольга sm рекомендует Чай Красногорсклекарсредства. Вечерняя сказка.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
  • Замечательный чай для деток (много ФОТО чая)

15.12.2012
    Ксения_86 аватар

Когда у моей малышки начались проблемы со сном, педиатр посоветовала попить этот чай. Стоит он так сказать недешево - покупала за 80 рублей. Считаю, что для чая это дороговато. В упаковке 20 пакетиков.В составе - плоды аниса, плоды фенхеля, мята и цветки лаванды.

• Вкусненький чай !!!

13.02.2011
    Иринка-Апельсинка аватар

Зайдя в аптеку я увидела целую серию чая этой фирмы.Так как сынуля мой очень активный,то я решила купить чай с успокаивающими травами,тем более,что состав мне очень понравился.Плоды аниса,плоды фенхеля,трава мяты перечной и цветки лаванды.Когда открываешь картонную коробку,то сразу очень сильно…

• Приятный вкус, но ребенка не успокаивает.

29.01.2014
    Oswin аватар

Мы юрали этот чай по совету знакомых, когда сыну было около года. Тогда у него были небольшие проблемы со сном - трудно засыпал и по ночам часто просыпался. Чай мне понравился своим приятным травяным вкусом и ароматом.

• хороший сбор

26.07.2013
    Дунаева Юлия аватар

У нашего малыша с 4 месяцев стал ужасный сон, педиатор говорила, что это на зубы, невролог сказал давать глицин. (Первый зуб вылез в 5,5 месяцев, но спать лучше мы так и не стали, хотя глицин тоже принимали).