Опубликовано 15 Март, 2020 - 15:50

Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!

Сейчас огромный выбор детских журналов с интересными сюрпризами внутри, что просто разбегаются глаза. В моём детстве помню "Мурзилку", " Крокодила" - это самые востребованные.

У меня два мальчика, поэтому мы любим журналы про машинки. Получили в подарок журнал "Тачки" и я была приятно удивлена, какой классный журнал!

Все подобные журналы находятся в плёнке для того, чтобы не вынуть из них ничего любопытного.

Издательство: Эгмонт.

Именно этот номер я не знаю, как остальные состоял из двух журналов, раскраски и игрушки. Это прям целый набор!

Раскраска...

Ребёнок в этой раскраска может найти своих любимых героев... На каждой странице есть строки из мультфильмов.

Журнал "Весёлые игры"...

Если журнал " Тачки" из глянцевых страниц, то у этого журнала газетные, но плотные страницы.

Журнал содержит наклейки...

И ещё много всего интересного... Но странно, что на этом журнале год стоит 2017. Ну нам это не принципиально, видно, что он новый. Может вкладывают, что не распродалось...

На каждом развороте очень интересные задания...

Журнал красочный и задания на разную возрастных категорию.

Есть даже настольная игра. Фишки и кубик можно сделать самостоятельно, их можно найти в наклейках.

Журнал "Тачки"....

Так же содержит много заданий, раскраски, постер с героями " Тачек", настольную игру.

​​​​​​

Но скажу, что не все задания мы осилили. Некоторые были моим детям не интересны, а до некоторых мы просто не доросли.

Игрушка...

Естественно в журнале "Тачки" игрушка будет посвящена именно этому мультфильму. В этом номере нам попалась вот такая машинка...

По качеству машинка неплохая, хоть и из пластика...

Ребёнок играет с удовольствием.

По цене не могу сказать, так как сама детям такой журнал не покупала. Журналы подобного плана стоят в районе трёхсот рублей.

Рекомендовать такой журнал буду, так как он интересный, красочный, развивающий и ещё с игрушкой.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Интересные задания
  • Классные игрушки
  • Красочный
  • Много всего интересного
Зайка Зоярекомендует
Яркий и увлекательный.
15.03.2020
У нас были Тачки от эгмонт , только в формате мега-книги. Сыну нравилось, в свое время.
15.03.2020
Какие яркие иллюстрации и интересные задания
15.03.2020
красивый журнал и приятный бонус в виде машинки
Качественное издание
Выглядит интересно! Smile
16.03.2020
Журнал отличный!)

И не только для мальчиков Wink мы с дочкой как раз недавно мультик самый первый про тачки пересматривали, и вообще любим, что с машинками связано Laughing out loud
Нам бы он понравился ??