Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:04

полгода или более

Хочу дать свой отзыв на один детский журнальчик, который мне очень понравился. Этот журнал называется "Тачки" и предназначается для мальчиков 6-12 лет. Все мальчишки любят автомобили - эти темы вы найдёте в этом журнале.

Я работаю на почте и мне по долгу моей работы приходится делать подписку на различные почтовые издания. Часто у нас на отделении родители выписывают своим детям различную прессу. Данный журнал стал одним из любимых для тех, у кого дома растут юные автомобилитсты.

Журнал "Тачки" имеет красочную глянцевую обложку.

Этот журнал выходит раз в месяц. На каждом новом номере обложка имеет разные илюстрации.

Все дети любят разукраски - это очень увлекательное занятие. Иногда к детям присоединяются и родители. Разукраски, которые представлены на этих страничках, имеют также тематику автомобилей. Разукрашивание картинок - это полезное развивающее занятие.

Мне нравится универсальность этого журнала, здесь предлогаются различные развлечения: игры, комиксы, головоломки, картинки с машинами.

Я вполне могу рекомендовать журнал "Тачки" как очень полезный и интересный журнал для мальчишек.

Nadejda2001рекомендует
Когда я в канцтоварах работала, журнал "Тачки" хорошо продавался Smile
20.09.2017
Мальчикам, действительно, очень понравится такой Smile
обожаю этот мульт!
20.09.2017
Эти тачки популярны уже давно, поклонникам мальчишкам такой журнал определенно понравится.
30.09.2017
Мальчишки любят такие журналы )