Опубликовано 26 Март, 2014 - 13:49

Всем Привет Девчночки))))

Снова Хотите Похудеть???

Ищите наиболее легкий способ???

Ну что ж....Давайте попробуем покушать хлопья Фитнес)

Сразу хочу заметить, что баснословно килограммы вы терять не начнете, объемы талии на первых порах не станут как у дюймовочки.

НО...

Если вы займетесь собой (это обязательно я думаю, упражнения и т.д.) + будете кушать Хлопья ПРАВИЛЬНО!! + Попробуете еще мою супер ВОДИЧКУ для похудения..то мммм БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ))

Итак вернемся к хлопьям от Нестле. Состав я описывать не буду, он тут есть уже. Но конечно привлекает наличие витаминов и источник пищевых волокон.

Маленькую пачечку что на фото я получила в подарок, а потом уже и разорилась на 2 целых пачки.

Хлопья из цельной пшеницы, очень крупные, твердые. На вкус лично мне ну очеень не понравились. Первые дни ела с таким отвращением, а потом привыкла.

Главное что я для себя уяснила ХЛОПЬЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАТЬ МОЛОКОМ И КЕФИРОМ. Ну я посчитала что это все же не кукурузные хлопья от Хлопушки Любятовой, чтоб Жрать их по той же системе..

Я заливала только соком апельсиновым и минералкой.

С соком вкусненько, с минералкой беее, но!!!! Мы худеем, а не наслаждаемся))

ЧТО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ...Как только залили хлопья, СРАЗУ НАЧИНАЙТЕ ЕСТЬ. Не ждите пока набухнут.

Итак я обязательно на протяжении месяца завтракала этими хлопьями. Завтрак был ровно в 10.30

И ужинала в 17.45. После 18.00 ни грамма в рот. Обед у меня был в 13.30, полноценным, в удовольствие если можно так сказать. То есть обед как обычно, первое, второе, можно салатик и компот))

В общем такая диета мне понравилась. Плюс Пила свою водичку, но не постоянно. Плюс еще занятия йогой 2-3 раза в неделю.

Прошел месяц. мои параметры до диеты с хлопьями от Нестле 91-77-96, после 90-75-95. Особо что похудела не заметила, а вот по вещам очень ощутимо. Налезло то, в чем я месяц назад была как гусенница. И желудок в норме. Стул по часам.

Так что я Рекомендую!!!! Только Кушайте Правильно!

Достоинства
  • Вкусно, сытно, полезно, клетчатка, витамины
  • Налаживают пищеварение
  • Помогают худеть!
  • Похудела!
Недостатки
  • Дорогие
TAYA33рекомендует
26.03.2014
Овсянка на воде вообще полезна именно на завтрак.
03.04.2014
А я когда хочу похудеть просто не ем после обеда вообще ничего,это часов после 15-16.00.
08.07.2014
а что запретного в кефире с этими хлопьями?
я вот и такие с темным шоколадом им заливаю, и так же вес по-тихоньку тает как и от любых других Фитнес(перепробовала все вкусы)..меру нужно знать просто, во всём )