Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 11:56

В данный момент я в стадии похудения. Встал вопрос о том, чем можно разнообразить свой завтрак и перекусы - овсянка, бутерброды и т.п. уже надоело. Я считаю калории в специальной программе, взвешиваю всё, читаю состав, предварительно прочитав кучу литературы на тему похудения.

Решила попробовать Хлопья Fitness и не прогадала.

Состав на мой взгляд максимально сбалансированный:

Хлопья из цельной пшеницы (зерновые продукты (пшеница, рисоваякрупа), сахар, хлопья из цельной пшеницы, глазированные шоколадом(темный шоколад (какао тертое, сахар, ароматизатор (ванилин), хлопья из цельнойпшеницы (зерновые продукты (пшеница, рис)

И важное замечание - среди сухих завтраков, которые я изучила в большом супермаркете - Хлопья Fitness с темным шоколадом единственные в которых почти 8 грамм пищевых волокон.

На вид: крупные тонкие хлопья, с явными видимыми вкраплениями зерновых. Шоколад в хлопьях идет отдельными кусочками в виде хлопьев, и он реально темный , как и обещала надпись на упаковке.

На вкус: я заливаю порцию 30-50 гр молоком 2.5 % Агуша, пару минут постоят и можно кушать, вкус супер, если не подождать две минутки - крупные кусочки зерновых не успевают набухнуть и на вкус грубоваты.

Сами хлопья на вкус едва-едва сладкие. А т.к. я сладкоежка вкус мне разбавляет как раз темный шоколад.

И, пожалуй, самое главное!!! Когда их поешь - очень долго сохраняется чувство сытости.

Я ем их на завтрак или в качестве перекуса. На упаковке есть график, но у меня на ужин рыба или птица на пару и салат, как гарнир.

Достоинства
  • *Вкусно
  • +недорогое
  • Сытно
Недостатки
  • (Недостатков нет)
offkoshka@gmail.comрекомендует