Опубликовано 27 Март, 2017 - 02:16

Посмотрела короткометражку "Холивар" и хотелось-бы поделится своим мнением и впечатлением от просмотренной картины. Две подруги официантки попадают в ситуацию когда им приходится выбирать поездка за граниуцу или дружба.

Я-бы сказала, что одна из них сделала выбор сразу-же как только узнала о поездке. Вторая не хотела никаких состязаний, но подруга, можно сказать просто-напросто заставила её это сделать своим поведением. Так как-же быть? Оставить свободную дорогу подруг,е, или прислушаться к внутренним противоречиям.

Конечно фильм комедийный и весёлый, но смысл заложен в нём довольно глубокий. Как быстро человек может забыть про все свои принципы и порядочность, если что-то поставлено на карту.

Актёры играли свои роли просто великолепно и реалистично. Не смотря на то, что всё действие происходит в одном и том-же месте, мне не надоел просмотр. За весь просмотр фильма не было монотонного стояния актёров на месте, а как-раз наоборот, актрисы постоянно двигались попадая в различные местами смешные ситуации.

Я немного загрустила когда поставила себя на место одной из главных героинь. Очень неприятная ситуация, в которую я никогда-бы не хотела попасть вместе со своей лучшей подругой

Концовка понравилась, но неприятный осадок от фильма всё-же остался.

Надя Москвитинарекомендует