Опубликовано 4 Январь, 2016 - 21:25

Всегда приятно написать отзыв о технике, которая давно пережила свой гарантийный срок, переплюнула средний срок службы, отработала уплаченную стоимость, НО продолжает служить хозяину верой и правдой!

Наша стиральная машина Bosch Maxx одна из таких умниц - спасибо производителю!

Трудится на славу, проблем не создает, белье не портит.

Все оптимальные режимы есть. Управление механическое.

Быстрая стирка - минут 30 (в основном только ей и пользуемся).

Отличный режим "легкой глажки" (сверхценен для тех, кто НЕ фанатеет от процесса глажки... А я-тк просто ненавижу утюг и гладильную доску).

После супер-режима "легкое глажение" достаешь свой продукт стирки, развешиваешь аккуратненько и с некоторым усилием по приданию вещи формы, и... можно не гладить вовсе (если речь идет о постельном белье, или футболках, или брюках спортивного плана - вещах без претензий, в общем. Понятно, что мужскую сорочку как отпаренную не извлечешь из барабана Smile) И стрелки на брюках тоже не нагладит сама, но и не изжует ).

Пользовались ею на протяжении 12 лет, сейчас "перешла по наследству" родителям и продолжает пахать.

Ни единого повода обратиться в сервис не возникло ни разу, и ни одной вещи испорчено не было.

Шумит - скрывать не буду (причем мне кажется, что это приобретенное, поначалу была тише).

И вибрирует тоже (но места своего не покидает Smile : остается стоять там же, где стояла. Знаю, что некоторые машинки умеют вибрировать так, что в этом шумном вальсе едва ли не перемещаются по ванной комнате. Это не про наш Bosch)

Отложенной стирки нет.

Автоматического отключения тоже. (Всё-таки машинка предыдущего поколения. Но не считаю эти функции незаменимыми и обязательными - от отсутствия не страдала ничуть)

Теперь, переехав в новую квартиру, взяли себе Samsung Diamond WF 8590 NMW 8.

Тоже молодец! Подробности тут:

Посмотрим, что покажет время (с Самсунгом "сожительствуем" полтора-два года, а с Бошем продружили целую маленькую жизнь в 12-13 лет)

Достоинства
  • *Долговечность
  • Быстрая стирка
  • Надежная
  • Ни разу не обратились в сервис
  • Никаких сбоев!
  • Режим
Недостатки
  • Шум и вибрация присутствуют
Andanteрекомендует