Опубликовано 26 Январь, 2023 - 12:24

Всем доброго дня!!!

Ежедневно я использую дезодорант, для защиты от пота. Мне больше всего нравится формат спрея, удобней им пользоваться. Одним из последних я купила дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч.

Фирма достаточно известная, хорошая и я уже много разных их средств приобретала. Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч я заказала через wildberries, так как цена по акции была всего 150 рублей. А сейчас дезодоранты уж очень подорожали. Доставили быстро.

Информация от производителя:

Дезодорант-антиперспирант обогащен минералом перлит. Защита от потоотделения. Позволяет коже дышать.

1. Эффективен даже при температуре +45 градусов

2. Эффективен до 96 часов

3. Не оставляет следов на одежде

Хорошие обещания, естественно про 96 часов преувеличения. Да и тем более кто ж 96 часов не ходит мыться то...

Упаковка привычная, металлическая. Баллон имеет красивый, нежный цвет, с лицевой части название. На обратной же стороне много много информации о товаре, составе, фирме и так далее. Читать не перечитать. Объём составляет 150 мл.

Есть дополнительная наклейка на русском языке.

Защиты от первого вскрытия нет, но есть защита от случае ого нажатия, замочек. Верхнюю часть дозатор нужно повернуть при использовании и нажать, после снова повернуть. Нажимается хорошо и выдаёт мощный напор дезодоранта.

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Sesquichlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Isododecane, Parfum / Fragrance, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disteardimonium Hectorite, Perlite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool (F.I.L. C227250/1).

Совсем не натуральный, поэтому не всём может подойти.

Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч наношу после душа на очищенную кожу подмышек. Обязательно на сухую кожу. Распыляется он достаточно сильно и мощно. Следов и пятен на теле не оставляет, а вот на тёмных вещах иногда вижу следы, но не всегда, не знаю почему так. Наверное зависит от количества дезодоранта на подмышках. Аромат здесь очень сильный и он сможет конфликтовать с духами, что всё таки минус. Аромат навязчивый, сладковато свежий.

С запахом пота и сухостью справляется на ура. Подмышки не потеют вообще, весь день чувствую комфорт. Даже вечером после работы иду в душ и когда мою, то прям надо несколько раз смывать, подмышки сухие. Расход получается средний, хватает на месяц- два примерно.

Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч я к покупке рекомендую, он хороший, отлично справляется со своими задачами, но вот аромат слишком сильный(( и состав не очень.

Дизайн понравился, флакон матовый, не скользит в руках. Дозатор со временем не забивается.

💦🌱💦🌱💦🌱💦🌱💦🌱💦🌱💦

Достоинства
  • Без спирта
  • Быстро сохнет
  • Долгая защита от неприятного запаха
  • Защищает от запаха
  • Идеальная сухость надолго
  • Надежная защита от пота и запаха
  • Наличие замочка на крышечке
  • Подходит чувствительной коже
Недостатки
  • Слишком сильный аромат
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
26.01.2023
Мне тоже не очень нравятся сильные ароматы
Я бы попробовала Smile
Неплохой)
26.01.2023
Я все же предпочитаю лёгкие ароматы или вообще без аромата дезодоранты
Покупаю такие, только шариковые. В принципе, у них можно найти ароматы более ненавязчивые и нежные. А свойства мне нравятся Innocent
Надо будет потом попробовать, обычно аэрозоли слабоваты, но этот заинтересовал
Хороший дезодорант)
Такой не покупала
26.01.2023
Весьма не плохой вариант, стоит попробовать)
26.01.2023
Мне как то натуральные дезодоранты больше по душе
26.01.2023
Не очень люблю их дезодоранты. У вас по описанию не плохой вариант
26.01.2023
Все таки лучше без аромата или более облегченные варианты.
Рабочий
27.01.2023
Не нравятся спреи, я от них задыхаюсь.
27.01.2023
Хорошие какие характеристики! Меня сильные запахи не смущают ))
29.01.2023
В принципе неплохой. Аромат на любителя, конечно
01.02.2023
Покупала такой, понравился Smile .