Опубликовано 28 Май, 2022 - 18:40

Здравствуйте!

Антиперспирант – это такой расходник, который есть у любой женщины. Даже у меня он есть, хотя я обычно пользуюсь дезодорантами на основе квасцов. Но в некоторые моменты без тяжелой артиллерии не обойтись, и сегодня я расскажу о шариковом антиперспиранте Garnier Активный контроль 96 ч, который просто идеально защищает от потоотделения.

Garnier Активный контроль 96 ч отзыв

• Где купить: Магнит-Косметик, Подружка, Лента и другие магазины.
  • Цена: сейчас цена около 250 рублей.
  • Вес: 50 г.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 3 года.

Основная информация о продукте.

Garnier Активный контроль 96 ч – шариковый антиперспирант, обещающий нам высокую степень защиты от потоотделения:

Дезодорант-антиперспирант с активным минеральным компонентом. Защита от потоотделения. Позволяет коже дышать.

Состав типичный для антиперспиранта. Основной агент – алюминий хлоргидрат, по поводу этого компонента я давно все выводы сделала, и очень рада, что в свое время почти отказалась от него. В настоящее время антиперспирант для меня – дополнительный и необязательный продукт на полочке в ванной, однако я понимаю, что у девушек с повышенным потоотделением особо нет вариантов, кроме как использовать антиперспиранты на основе хлогидрата.

шариковый Garnier Активный контроль 96 ч состав

Упаковка представляет собой флакон из легкого, но прочного пластика.

Раньше, кстати, дизайн был другой, новый мне нравится больше. Но второй флакон я взяла про запас, пользуюсь пока все равно старым.

шариковый антиперспирант Garnier Активный контроль 96 ч

Шарик хорошо крутится, поворачивается без проблем, продукт выдает в достаточном количестве:

Текстура напоминает молочко, даже цвет подобающий – белый полупрозрачный. Тактильно антиперспирант немного скользкий.

Аромат у антиперспиранта яркий, и ощущается он довольно долго. Мне нравится отдушка: она сладкая, пудровая, и с моим парфюмом никак не конфликтует, но если вы любите свежие ароматы, возможно, этот антиперспирант не лучший вариант.

Впечатления от использования.

Я пользуюсь антиперспирантом примерно 1-2 раза в неделю. У меня слабое потоотделение, и обычно мне хватает дезодоранта. Но в некоторые дни хочется "подстраховаться", и вот тогда на помощь приходит средство посильнее, которое будет не просто защищать от запаха пота, но и обеспечивать сухость.

Способ применения.

Я наношу антиперспирант после вечернего душа, то есть, перед сном. Утром я снова иду в душ, но, прошу прощения за подробности, подмышки не мою. Никакого пота все равно нет, а у меня отпадает надобность наносить антиперспирант и потом ждать, пока он высохнет. Я так делаю 1-2 раза в неделю, а когда пользуюсь дезодорантами, то, понятное дело, наношу их и после вечернего, и после утреннего душа.

Наносится антиперспирант без проблем: шарик хорошо крутится и легко распределяет продукт на поверхности кожи.

Пятен и белесых разводов на одежде антиперспирант не оставляет. После него можно сразу одеваться хоть в темное, хоть в черное. Хорошо, что у современных антиперспирантов такие формулы, которые не пачкают ткани, даже если это не указано на упаковке.

Ощущения после нанесения.

Высыхает антиперспирант не мгновенно, минуты за 3-4. Липкости или скользкой пленки не оставляет. Финиш скорее пудровый, но не сухой.

Кожа не стянутая, ощущения очень комфортные. Никаких раздражений, зуда и жжения шариковый антиперспирант Garnier Активный контроль 96 ч не вызывает. Максимально бережное воздействие на кожу, в том числе, и в конце дня.

Защита.

Garnier Активный контроль 96 ч обеспечивает железобетонную защиту от потоотделения. Это значит, с ним вообще можно не беспокоиться о влажности в области в подмышек. Стопроцентная сухость и полноее предотвращение потоотделения на весь день, думаю, это средство оценят даже те девушки, которым не так повезло с количеством выделяемого пота, как мне. Антиперспирант выдерживает перепады температур (из тепла в мороз и назад), с ним можно тренироваться – защита будет стопроцентной. Соответственно, он отлично подходит для стрессовых дней, когда вообще некогда беспокоиться о таких вещах, как потоотделение.

Неприятный запаха с Garnier Активный контроль 96 ч, понятное дело, не появляется. В данном случае все логично: нет пота – нет запаха.

Расход.

В моем случае он экономичный, я покупаю антиперспиранты раз в год. Но вообще, все прекрасно понимают, что это расходник, и одного флакончика при регулярном применении хватит на 2-2,5 месяца. Хотя я бы, наверное, не стала его использовать на ежедневной основе, слишком сильный эффект, на каждый день можно взять антиперспирант попроще.

Достоинства шарикового антиперспиранта Garnier Активный контроль 96 ч:

• Приятная пудровая отдушка.
  • Легко наносится.
  • Не оставляет пятен и белых следов на одежде.
  • Не липкий.
  • Не сушит.
  • Не раздражает кожу.
  • Гарантированно защищает от потоотделения на весь день.
  • Блокирует появление неприятного запаха.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Итог.

Garnier Активный контроль 96 ч – это надежный и очень эффективный антиперспирант, который обеспечивает полную защиту от потоотделения и от неприятного запаха. Мне понравилась приятная пудровая отдушка и, конечно, отсутствие следов на одежде.

Рекомендую к покупке. Оценка – 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Надолго защищает от пота и запаха
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Не оставляет пятен и следов на одежде
  • Не сушит кожу
  • Сохраняет сухость надолго
maximovaaрекомендует
Надо будет для дочери приобрести!
Попробуй)
28.05.2022
Я у Garnier другой брала, но тоже осталась довольна. Защита хорошая
28.05.2022
Возможно, и я потом другие попробую)

Раньше чистую защиту покупала. Сейчас его уже нет в продаже
Сто лет такие не брала)) Только твердые последнее время использую
28.05.2022
У меня, конечно, небольшая база для сравнения, но мне кажется, этот антиперспирант намного сильнее всех твердых и не только
28.05.2022
Спасибо за рекомендацию! Надо бы и мне такой попробовать!
28.05.2022
Мне понравилось, что роликовый дезодорант хорошо защищает от пота. Обычно они хуже держат, чем стики! Нужно попробовать в действии Smile
28.05.2022
Такой же есть, железобетонный 💪, как раз для сильно потливых подойдёт! Ждём теперь когда будет по нарастающей пятидневка 120 часов 😜
28.05.2022
Вот угораздило меня на такой нарваться!) но он правда классный
Впервые слышу о таком способе применения, с вечера.
30.05.2022
Попробую на лето такой, спасибо.
30.05.2022
Я тоже, в основном, перешла на квасцы. Но летом без антиперсперанта не получается обходиться Puzzled
05.06.2022
Надо будет его обязательно попробовать Wink судя по описанию очень стоящий вариант , а то тот дезик который я брала стал не достаточно защищать Puzzled
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!