Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 16:21

Я постоянно нахожусь в поисках своего идеального дезодоранта, и откровенно говоря не очень люблю формат с шариком. Но уже в который раз убеждаюсь, что они зачастую работают даже лучше, чем сухие.

На данный момент у меня в шкафу 5 разных дезиков, и не один меня не устраивает полностью. Поэтому увидев в магазине этот, решила попробовать его.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍀

• Объем: 50 мл

• Цена: 180 рублей

• Производитель: Россия

• Купить: Магнит косметик

Особенности женского дезодоранта «Магний Ультрасухость» от бренда Garnier:

- магний имеет ультраабсорбирующие свойства и в 4 раза лучше впитывает влагу, чем тальк;
- компактный размер дезодоранта позволяет взять его с собой на тренировку или в поездку;
- быстро высыхает после нанесения и создает ощущение сухости;
- защищает от запаха пота до 72 часов;
- экономный расход;
- можно наносить на уже вспотевшую кожу;
- не вызывает аллергических реакций и кожных раздражений;
- не оставляет следов на коже и одежде;
- подходит для регулярного применения.

Дезодорант-антиперспирант Garnier "Магний Ультрасухость"

• AQUA / WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, DIMETHICONE, C14-22 ALCOHOLS, PARFUM / FRAGRANCE, STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER, PERLITE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, MAGNESIUM OXIDE, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PEG-4, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE

Флакон сделан из матового белого пластика, а акцентная у него крышка мятного цвета. Из этой линейки они все выглядят одинаково, и отличает их как раз цвет крышки.

Так же на лицевой стороне надпись, которая меня и привлекла, а точнее то, что он быстро высыхает.

Дезодорант-антиперспирант Garnier "Магний Ультрасухость"

Крышка самая стандартная, винтовая. Закручивается хорошо, без проблем попадает в резьбу.

Ролик обычный, прозрачный, как и во всех подобных средствах. Крутится хорошо, не залипает, и не вылетает, всегда выдаёт хорошее количество продукта.

Дезодорант-антиперспирант Garnier "Магний Ультрасухость"

На оборотной же стороне вся остальная дежурная информация о составе, сроках и изготовителе.

Кстати, никакой дополнительной защиты от вскрытия на флаконе не было. То есть можно спокойно прям в магазине открыть его. Это конечно минус!

🍀ОРГАНОЛЕПТИКА🍀

Консистенция у дезодоранта гелиево- кремовая. Не сильно жидкая и не плотная, такая легенькая, наносится легко.

Дезодорант-антиперспирант Garnier "Магний Ультрасухость"

Отдушка вполне приятная, ненавязчивая. Я бы обозначила её как стандартная у дезодорантов. В течении дня этот аромат в нос не бьет, парфюм не перебивает. Без вопросов подойдут как женщине, так и мужчине.

🍀ПРИМЕНЕНИЕ🍀

В самом начале я писала, что не большой любитель роликовых дезиков. Ну потому что согласитесь, они мокрые какие- то , надо сто лет ждать пока они впитаются, и не факт, что вообще впитается, и не придётся ходить с мокрыми подмышками. Но здесь все иначе.

Дезодорант-антиперспирант Garnier "Магний Ультрасухость"

Напоминаю, что в нём акцент на быстрое высыхание, и вот что я вам скажу.

Нууу, не совсем это правда. Высыхает он далеко не мгновенно, а скорее не меньше, чем через минут 20🤓

Но зато когда высыхает- работает просто отлично!

После полного высыхания ощущение тотальной сухости (в хорошем смысле), никаких белых комочков, влажности и прочей ерунды. Коже максимально комфортно, без ощущения стянутости.

Защита от пота.

Я считаю, что сейчас, летом, он просто идеально себя проявляет! Всё- таки на улице жарко, но с ним я будто не потею вообще! До него в такую же погоду я пользовалась другим дезиком, и уже через пол часа я чувствовала, что мокрая, и появлялся запах в перемешку с тем дезиком, в общем фу.

А с этим же у меня всегда сухие подмышки без запаха.

Реакция кожи.

Хороший знак- никакой реакции! Нет ни сухости, ни стянутости, ни жжения. Я вообще не ощущаю, что на подмышки что- то нанесено. Разумеется после полного высыхания.

Пятна на одежде.

Никаких пятен и развод не оставляет ни на черной, ни на цветной одежде!

🍀РЕЗЮМИРУЮ🍀

Ребята, я в приятном шоке от данного дезодоранта. Действительно мало какой вариант идеально справится в летнюю жару. А уж за эту стоимость я вообще не ожидала такого хорошего результата.

От всей души советую его, если вы тоже сейчас в поисках лучшего дезодоранта!

От меня 5⭐️ и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Сохнет так долго? Shock
16.06.2023
Ну они вроде все не 2 минуты сохнут😁
18.06.2023
Никогда не пробовала, надо тоже присмотреться))
Тоже есть такой. Удобен в использовании и защита неплохая
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!