Опубликовано 1 Май, 2024 - 19:04

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которым я с удовольствием пользуюсь каждый день. Речь пойдет о дезодоранте-антиперспиранте Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита. Компактная упаковка, стильный дизайн и комфортная форма, удобный формат, идеальная текстура, приятный аромат и приятный эффект - это средство стало для меня идеальным)

Подробнее об этом дезодоранте расскажу далее. Итак...

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита
Общая информация 💛

Дезодорант-антиперспирант с активным минеральным компонентом - перлит.

-Защита от потоотделения.

-Позволяет коже дышать

-Клинически доказанная эффективность.

-Комфорт даже для чувствительной кожи

-Не оставляет следов на одежде и коже

Роликовый дезодорант (небольшой формат удобен для поездок или похода в спортзал)

1. Интенсивная защита от пота и запаха 72 ч;

2. Нежная текстура;

3. Ваша кожа дышит;

4. Не содержит этилового спирта;

5. Французские технологии;

6. Свежий цветочный аромат - букет белых цветов.

Тип: шариковый дезодорант-антиперспирант

Бренд: Garnier

Объем: 50 мл

Стоимость: около 250 рублей

Где купить: в косметических магазинах, на маркетплейсах. Я покупала это средство в обычном магазине - "Рубль Бум".

Упаковка, внешний вид 💛

Данный дезодорант-антиперспирант продается в пластиковом компактном флаконе. Упаковка удобная, очень приятная на ощупь, небольшая. Оформление светлое, симпатичное, стильное. На лицевой стороне флакона указан бренд, название средства:

На обороте упаковки производитель указал более подробную информацию:
Здесь имеется полное название дезодоранта, прописан состав, изготовитель. Срок ггодности средства - до 2026 года, номинальный объем - 50 мл:
Флакон не просто стильный и компактный, но еще и фигурный и красивый) По боковым сторонам выглядит так:
Сверху на флаконе имеется пластиковая закругленная крышечка, вид сверху:
Крышка легко откручивается и прикручивается обратно. Формат дезодоранта - шариковый:
Лично для меня это удобный формат. Шарик в данном средстве держится крепко, он широкий и им комфортно пользоваться. Он наносит и распределяет средство на коже тонким слоем, без излишек:
Упаковка компактная - много места не займет в косметичке и брать с собой очень удобно)

Текстура, цвет, аромат 💛

По текстуре дезодорант мне понравился. Он легко набирается на шарик, ложится тонким слоем, быстро высыхает. Сам по себе дезодорант обладает однородной, легкой текстурой, белого цвета:

Мне нравится, что он легко ложится на кожу, быстро высыхает. При этом не утяжеляет кожу, не оставляет белых следов, не пересушивает кожу. В процессе нанесения дезодоранта на кожу лишь комфортные ощущения:
Вдобавок, средство не пачкает одежду. К тому же, обладает очень приятным ароматом. Запах косметический, свежий, с нотками морской воды и легкими цветочными нотками. Аромат наиболее ощутим во время нанесения, после - остается на коже, защищая от неприятного естественного запаха. Мне очень понравился)

Состав 💛

Состав данного дезодоранта прописан на флаконе, на обратной его стороне. Производитель выделяет из состава активный компонент - перлит. Полностью список компонентов средства указываю для удобства здесь:

Состав

AQUA/WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, CETEARYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, CETEARETH-33, PERLITE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, DEXTRIN, PENTYLENE, GLYCOL, DIMETHICONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHANOL

Способ применения, результат 💛

Способ применения:

1. Вымойте и высушите подмышки.

2. Нанесите дезодорант Гарньер Минерал 2-3 движениями вверх-вниз.

3. Дождитесь полного высыхания минуту-полторы.

4. Одевайтесь.

Способ применения дезодоранта вполне обычный. Так, средство наносится на чистую и сухую кожу подмышек. На одно применение достаточно 1-2 слоя. После чего необходимо подождать, пока средство подсохнет и одеваться.

Я пользуюсь дезодорантом 2 раза в день - после утреннего душа и вечером. Наношу его на чистую и сухую кожу. Дезодорант высыхает быстро, поэтому долго не приходится ждать. В течении дня могу повторно применить средство, если это необходимо.

Мне нравится, что дезодорант ложится тонким ровным слоем, не оставляет белых следов и увлажняет кожу:
Высыхает средство быстро. Кожа не пересушивается, не появляются следы:
К тому же, дезодорант не пачкает одежду. Ощущения очень комфортные. Эффект на коже До и После применения дезодоранта:
Мне нравится приятный освежающий аромат дезодоранта. Он надежно защищает от неприятного естественного запаха, сохраняется на протяжении всего периода нОски, не перебивая аромат парфюмированной воды. Дезодорант надежный, меня еще не подводил - использовала я его длительное время. Результатом я довольна)

Вывод 💛

Компактный размер, удобный формат и комфортная форма, освежающий приятный аромат, нежная текстура, идеальный результат и длительный эффект - дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита подошел моей коже.

Средство понравилось мне своими характеристиками и порадовало результатом. Аллергии не вызвало, раздражения и неприятных ощущений тоже. Поэтому рекомендую) Для меня он стал идеальным) Ставлю 5 звезд)

❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 💔 Не оправдал надежд, разочаровал 🌶 Дезодорант-антиперспирант Deo Activ "Ультра свежесть"

- Идеальный 🔥 Чудесный аромат, легкая текстура и суперский эффект ❤️ Дезодорант-антиперспирант FRELIA Fresh comfort SPA active

- 🙈 Забрала у мужа и мне не стыдно 🔥 Синий дезодорант в красной упаковке ❤️ Дезодорант стик Old Spice Whitewater

А еще про:

- ❤️ Удобный формат, стильное оформление и надежность 💙 Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами

- ❤️ Удобный, ароматный, деликатный 🌹 Дезодорант Camay MELODIQUE "Роза"

- 💙 Надежный, удобный, приятный ❤️ Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical Control 96 h 💚 Видео распаковки посылки

Достоинства
  • Интересная форма флакона
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов на одежде и коже
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон для нанесения
Кареглазка _07рекомендует
Хм, очень давно не брала шариковые дезики. Как-то перешла на сухие стики, а тут отзыв прям так и толкает на покупку)))