Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 13:16

полгода или более

Всем привет 🥰.

Каждый из вас пользуется дезодорантами. Кто-то выбирает себе шариковые, кто-то стик, кремовые, спреи, роликовые, кристаллы и т.е. я больше всего пользуюсь шариковыми и стиками. Такой формат для меня очень удобен, поэтому я и выбираю такие дезодоранты.

В это раз решила заказать шариковый дезодорант от бренда Garnier.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч.

Цена: 120;

Бренд: Garnier;

Объём: 50 мл;

Изготовитель: Россия;

Место покупки: Wildberries;

Внешний вид:

Дизайн очень простенький. Белый флакончик с зелёной крышкой. На лицевой стороне имеется наклейка с информацией: название, бренд.

На обратной стороне имеется вся важная информация о товаре.

Как я уже говорила, крышка зелёного цвета. Дозатор рабочий. Он хорошо скользит по коже, и равномерно распределяет всё средство.

Очень лёгкая текстура. Впитываемость отличная. Цвет, как вы видите прозрачный!

Вообще, я выбираю дезодоранты по таким параметрам, как:

- Состав;

- Защита;

- Аромат;

- Эффективность;

Для меня самое главное это Состав. В составе не должен быть спирт. Здесь в составе имеется гиалуроновая кислота и минералы перлит. И конечно же спирт 0%, тоесть здесь его нет. Кстати, подходит даже аллергикам.

Защита:

Активный контроль 48 часов.

Вот что пишет нам производитель. Я бы не сказала, что хватает на 2 дня, нет конечно же , тем более в жаркие дни. Максимум на день.

Аромат:

Аромат у дезодоранта очень лёгкий и нежный. Самое главное не резкий и не навязчивый.

Эффективность:

Кстати, также хотела подметить, что этот дезодорант не оставляет следов на одежде!

Вывод:

Ну вообще, я бы хотела поставить оценку 5, но с защитой производитель не много переборщил.

А так дезодорант мне очень понравился. Он отлично справляется устранением неприятных запахов. Кстати, подходит тем, у кого чувствительная кожа. Дезодорант очень бережно ухаживает за кожей, не раздражает и не сушит её.

Как я ранее говорила, не оставляет никаких следов на одежде. Не собирается в складках, (как бывает у стыковых дезодорантах) и не осыпаются.

К тому же ещё и экономичный расход. Вот я брала в прошлом году в октябре, там ещё больше половины осталось. Конечно же я не пользуюсь каждый день прям, но скажем так часто. Всё равно очень экономичный расход.

Вообщем, подводя итоги, хотела сказать, что это мой самый любимый дезодорант. Дезодорант отлично справляется со своими задачами. Ещё и такая цена.

Плюсы:

✅ Подходят аллергикам;

✅ Не сушит кожу;

✅ В составе нет спирта;

✅ Не оставляет никаких следов;

✅ Подходит для чувствительной кожи;

Минусы:

❌ Не действует 48 часов;

Моя оценка 5 с минусом. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Всегда сухие подмышки
  • Доступная цена
  • Легкий,приятный аромат
  • Легко наносится, быстро сохнет
  • Ложится мягко, не течет
  • Приятный запах
  • Справляется с защитой не хуже других
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не действует 48 часов
Назиля 19.рекомендует