Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 12:54

В обычной жизни я использую дезодорант-антиперспирант аптечной марки, т.к. простые перестали спасать от влажных подмышек. Совершенно случайно мне попал этот дезодорант-антиперспирант Garnier. Миниатюрная упаковка (да возрадуется,наконец, наша планета. На 33% меньше пластика при прежнем объеме продукта).

После душа нанесла дезодорант на чистую кожу. Замечу, что при нанесении аромат отчетливо улавливается. Он натуральный, пудровый. Но самая первая ассоциация-аромат дорогого отеля. Когда заходишь, и уже в фойе улавливаются нотки роскоши. Вот так же и тут) при относительно невысокой стоимости-качественный аромат. Через пару часов он становится неуловимым. Вы не будете весь день его ощущать.

После нанесения высыхает за 3-5 минут, и можно смело одеваться. Консистенция умеренно густая, при вращении шарика появляется правильное количество продукта, ничего не вытекает и наносится тонким слоем на кожу. Расход экономичный.

День выдался достаточно активный: работа-секция у ребенка-садик-снова работа-садик-дом. Пол города с множеством пересадок, перепады температуры улица/автобус... но ощущение чистоты и свежести не пропало. Оно со мной, как и сухие подмышки на одежде (за это отдельное спасибо Garnier).

Еще добавлю, что однажды ключевой причиной перехода на аптечную линейку стал зуд от простых дезодорантов из масс-маркета, и мокрые пятна в области подмышек. Но этот дезодорант-антиперспирант отлично справился, я считаю. До самого вечера все свежо,сухо,без раздражения!

Достоинства
  • Отличный конкурент дорогим аптечным маркам
Royalllllifeрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.01.2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание к марке. Для нас очень важно, что Вы выбираете средства по уходу за телом бренда Garnier. Ждем Вас вновь!