Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 08:18

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Без дезодоранта - вот честно, никуда. Особенно летом. Я представляю (да и понимаю), как проклинают на улице и в общественном транспорте тех, кто им не пользуется. Да что уж говорить: иногда идет впереди симпатичный молодой человек или девушка, а руку поднимут и... И хочется убежать куда подальше. Чтобы не оставлять о себе такое же впечатление, а что еще важнее - для личного комфорта, дезодорантами я пользуюсь всегда.

Они вечно меняют дизайн упаковки и выпускают новинки, поэтому чаще всего я не особо парюсь, а беру что-то новенькое от тех знакомых брендов, которые знаю уже давным-давно, в том числе Гарньер.

Какой должна быть защита от пота в экстремально жаркую погоду? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, попробуйте Garnier Mineral Активный контроль ТермоЗащита 72 часа!

Их новинки я перепробовала все: там было три дезодоранта и вот все три я попробовала, о последнем спешу рассказать вам Smile

Дезодорант-антиперспирант GARNIER mineral Антибактериальный эффект 48 ч Масло чайного дерева

Где купить.

В куче магазинов с косметикой. Я взяла на Вайлдберис, но уверена, что есть в любом магазине с косметикой.

Цена.

Рублей 163 без скидок и акций. Где-то подороже, где-то подешевле.

Внешний вид.

Оформление очень приятное, и было бы круто его вам показать, но наклейка вайлдберис как всегда в своем репертуаре - работники снова приклеили ее на самое видное место, а отклеивать ее желания и сил мало.

Крышка хорошая. Быстро снимается, быстро завинчивается, резьба ровная и ни разу не слетала, конфузов не происходило.

Упаковка тут непрозрачная, поэтому догадаться, что вот-вот дезодорант закончится, приходится самостоятельно.

Надписей мало, но нам лишнее и ненужно, не правда ли?

Шарик отличный, вот что-что, а это у гарньер всегда на 5+. Оптимального размера, не холодный, легко прокручивается.

Консистенция дезодоранта оптимальная: не густая, не оставляет сгустков на коже подмышки, не жидкая.

Консистенция.

Хорошая. Не мокрит, не слишком жидкая, поэтому не стекает с кожи. На коже подмышек не превращается в катышки.

Мокрых следов консистенция не оставляет, не оставляет сгустков. В плане использования все мега-комфортно.

Средство не оставит следов как на коже, так и на одежде. Ни на белой, ни на черной - за изделия можно не волноваться.

От производителя.

Это первая2 термоактивная формула дезодоранта-антиперспиранта эффективная при температурных пиках вплоть до +45°С. Душные кабинеты и помещения, занятия спортом в летний день, общественный транспорт, в котором порой скапливается особенно много людей – с Garnier «Активный контроль 72Ч. Термозащита» вы сможете быть уверены в себе в любой ситуации и при любой погоде! Кожа подмышек будет сухой, а аромат, исходящий от вашего тела – свежим и приятным.

Состав.

isobutane, aluminum chlorohydrate, isododecane, cocos nucifera oil/coconut oil, isopropyl palmitate, parfum/fragrance, tocopherol, dimethicone, dimethiconol, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, linalool, cinnamyl alcohol, panthenol, propylene carbonate, alpha-isomethyl ionone, leptospermum petersonii oil, perlite, geraniol, disteardimonium hectorite, citronellol, citral, coumarin, hexyl cinnamal

Запах.

Ничего эдакого. Обычный, пахнет ухаживающей косметикой. Аромат не перебивает парфюм, не слишком яркий. Быстро исчезает с кожи и никак не раздражает. Практически не ощущается и кажется максимально нейтральным.

Эффект.

Неплохой. Я не могу сказать, что дезодорант идеальный, но он весьма неплохой. Я его использовала как в прохладную погоду, так и в жару. В жару, естественно, очень сильную, не прямо спасет от пота, но попытается это сделать. Из плюсов - абсолютно не пропускает запах пота, поэтому можете смело мокреть, но вонять уж точно не будете. Для погоды не выше 23+- градусов - подойдет идеально, т.к. меня спасал просто в теплую погоду. С потоотделением в районе подмышек помогает отлично, другие области не проверяла.

Еще раз подчеркну, что средство отлично маскирует запах пота и при этом сам по себе дезодорант не особо пахучий.

Дезодорант не оставляет следов на одежде и коже. Налета не образуется, катышек тоже никаких нет. Перестирывать одежду не приходится.

Сильной влажности, чтобы аж пот тек - такого нет. Хотя, конечно, в зале такое могло быть) Но в любом случае, для повседневности подойдет отлично.

Расход.

Месяц ежедневного использования 2 раза в день.

Итог.

Очень даже удачная новинка. Естественно, на 2 дня вас не спасет, но вот часов на 12 вполне может. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует