Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 19:27

Доброго всем времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о дезодоранте.

Я перепробовала их великое множество, мало какие удовлетворяли моим требованиям. Не потому, что я такая капризная и не знаю, чего хочу, просто от дезодоранта хотелось бы хотя бы какой-то минимальной защиты, чтобы не было раздражения, чтобы он был не липким, чтобы был ненавязчивый аромат...

Не скажу, что герой сегодняшнего отзыва прямо "супер-пупер", но, как по мне, вполне неплох.

Я уже пользовалась антиперспирантами от Garnier, прозрачного сейчас в продаже не вижу, розовый уже покупать не хотелось. Как раз была акция на этот дезодорант - "Против запаха и влажности", всего 19 грн. (около 60 рублей), конечно же, я его взяла.

Упаковка, как и у всех гарньеровских дезодорантов, круглый флакончик, они у меня ассоциируются с неваляшками почему-то Laughing out loud

Вот такой флакон белого с бирюзовым цвета:

Обьем: 50 мл.

Удобно наносить с помощью ролика:

Антиперспирант сам по себе белого цвета, при высыхании становится абсолютно невидимым, следов не оставляет. Правда, черное я сейчас не ношу, когда похолодает, будет видно.

По поводу защиты. Я стараюсь принимать душ часто, так что про 48 часов не могу сказать с уверенностью, но на 12 часов его вполне хватает, например, с утра нанесешь и до вечера. Даже если на улице жара, и вы вспотели, то о неприятном запахе можете не переживать. Считаю, что это очень даже хорошо!Так что защищает этот дезодорант вполне так нормально Smile

Не щипет кожу, в отличие от некоторых, от него нет раздражения. Быстро высыхает, не липкий.

Расходуется экономично. Я начала его использовать где-то в конце июня, а сейчас уже начало сентября, и его еще вполне достаточно во флаконе, при том что пользуюсь им довольно часто.

Аромат у антиперспиранта приятный, свежий, но весьма умеренный, ненавязчивый. Так что его можно смело сочетать с любым парфюмом. То, что нужно! Wink

Состав, для тех. кому это интересно:

За такую цену (без акции он стоит около 35 грн, это в районе 90 рублей), считаю, вполне хороший и качественный антиперспирант. Из всех которые я пробовала, и фирмы Garnier, и прочих, на данный момент, это самый лучший. Конечно же, рекомендую!

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Wink

Достоинства
  • Длительного действия
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает потоотделение
  • Хорошее качество
  • Эффективный
Curious Catрекомендует
08.09.2016
Когда-то очень давно был такой, совсем не понравился. Следы оставлял и ощущения очень неприятные были(((
Официальный представитель Garnier Official
15.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор бренда Garnier! Желаем Вам хорошего дня!