Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 19:06

Искала себе новый дезодорант на лето, от средства хотела идеальную защиту и приятный аромат. Удивительно, но случайно выбранный дезодорант оказался для меня идеальным. Сегодня поделюсь впечатлениями о Дезодоранте-антиперспиранте Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита отзывы

Краткая информация о товаре

🔹 Объем - 50 мл

🔹 Стоимость - 151 руб в начале июня 2023

🔹 Место покупки - Wildberries

Дезодорант находится в небольшом пластиковом флаконе, приятно оформленном в светлых тонах.

На этикетке содержится ключевая информация о средстве.

Изначально присутствовала такая наклейка маркетплейса.

Упаковка удобная, с винтовой крышкой. Закручивается плотно.

Дезодорант роликовый, работает исправно.

Упаковка мне нравится - интересная форма флакона и стильное оформление.

На ролике дезодорант имеет светло-молочный оттенок.

На коже средство прозрачное, аромат приятный - косметический, сложно выделить какую-то определенную ноту, просто нежный, ненавязчивый цветочно-косметический аромат. При нанесении чувствую его хорошо, но он деликатный, и достаточно быстро выветривается - совершенно не напрягает в жаркую погоду. Расход средства экономичный - на ролике выдаётся нужное количество средства, без излишек, и пары движений роликом достаточно для надёжной защиты от пота.

Консистенция у средства стандартная для таких дезодорантов - при нанесении на кожу напоминает молочко.

Впитывается дезодорант быстро, от нанесения до полного высыхания дезодоранта на коже - пара минут, подмышки совершенно сухие и можно одеваться. На коже дезодорант не заметен - он совершенно прозрачный, не оставляет комочков и следов.

По защите от пота - просто шикарно!!! У меня активный день - двое маленьких детей, которые носятся по детским площадкам, а я ношусь за ними. В Подмосковье сейчас очень тепло, мы с детьми много времени проводим на улице - и как здорово после прогулки приходить домой в сухой футболке. Запаха пота нет, подмышки сухие, пятен на одежде тоже нет.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита мне очень нравится, он действительно надёжно защищает от пота даже в жаркую погоду, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Интересная форма флакона
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов на одежде и коже
  • Приятный аромат
Маруся_flxрекомендует
Люблю такой формат!
Тоже такой покупаю и очень им довольна)
26.06.2023
отличный вариант!