Опубликовано 28 Август, 2023 - 13:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Некоторое время купила себе на Вайлдберриз несколько антиперспирантов по более чем выгодной цене (была акция, и я взяла сразу несколько разных на пробу).

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита был как раз одним из них.

Объем 50 мл, цена была всего 100 рублей, дизайн достаточно удобный.

Раньше эта марка делала слишком округлые дезодоранты, которые еле помещались в руке и постоянно выскальзывали из-за своей не самой удачной формы, ну а теперь дела с этим обстоят гораздо лучше - форма стала более плоской и практичной в применении.

Я пробовала это средство в очень сильную жару - было у нас несколько очень жарких жней, когда столбик термометра поднимался выше 30 градусов, и теперь могу рассказать Вам о своих впечатлениях.

Дезодорант выглядит вполне себе симпатично и презентабельно.

ОПИСАНИЕ:

Дезодорант-антиперспирант роликовый Активный Контроль Плюс Интенсивная защита Garnier Mineral с натуральным минеральным компонентом перлит. Защищает от пота и запаха 72 ч, позволяет коже дышать. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Вымойте и высушите подмышки. 2. Нанесите дезодорант Гарньер Минерал 2-3 движениями вверх-вниз. 3. Дождитесь полного высыхания минуту-полторы. 4. Одевайтесь. Нежный стойкий аромат. Без этилового спирта. Хранить в недоступном для детей месте.

На нашем дезодоранте можно увидеть всю необходимую для покупателя информацию (с обратной стороны она напечатана довольно мелким шрифтом, но при желании вполне можно все это прочитать и понять, что к чему - состав, применение, хранение и прочие характеристики продукта).

Наш дезодорант очень удобен и приятен в применении. Почему? Расскажу ниже.

Мне очень понравился его аромат - вроде бы, такая классическая отдушка, каких сейчас много, и она не очень и запоминается, но в целом направление очень приятное, такое косметически - ухаживающее, как хороший крем для рук, и мне нравятся подобные ароматы.

Может сначала показаться чрезмерно ярким, но в течение дня это не мешает, так как вся эта яркость быстро улетучивается с кожи, а пахнет он столь интенсивно именно из стика.

Что же касается основных качеств этого дезодоранта, то и они меня порадовали.

Он быстро сохнет на моей коже, не надо стоять и ждать с поднятыми вверх руками, это уже отлично.

Он не оставляет следов на моей одежде - ни пятен, ни разводов, никакого белого налета и тому подобного нет, и это просто здорово.

Его хватает на продолжительное время, расход вполне экономичный - тоже плюс.

А еще он выполняет все заявленные функции просто на отлично - удерживает влагу, неприятный запах, липкость и прочие противные явления до самого вечера (утром помылась, нанесла дезодорант, а поздним вечером перед душем все еще свежо и чисто в зоне подмышек - не это ли и есть шикарный дезик?)

В общем, по такой цене (в 100 рублей по акции) это просто сказка!

Мне этот антиперспирант-дезодорант очень понравился и отлично подошел.

По крайней мере, никаких недочетов я в нем не обнаружила, а достоинств у него просто масса.

Однозначно это средство достойно внимания, качество просто отличное, и я очень рада, что производитель все же поработал в этот раз над дизайном флакончика и сделал его достаточно удобным.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный контроль+72ч интенсивная защита мне понравился, и я буду его рекомендовать к покупке, так как это бюджетное средство себя проявило на моей коже не просто хорошо, а отлично! Очень достойное бюджетное средство для борьбы с потом, влажностью и неприятным запахом даже в самую сильную летнюю жару - проверено!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким только самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Интересная форма флакона
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов на одежде и коже
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон для нанесения
Me_And_My_Catрекомендует
29.08.2023