Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 10:01

В наше время грань между мужским и женским практически стерта. Мужчины активно пользуются косметикой - кремы, тоники.. В некоторых случаях и декоративная косметика тоже идет в ход - туши, помады, тени...
И иногда мужская косметика очень и очень крутая. К примеру, шампунь нивеевский с углем. Вот он один самых круто очищающих, любую масляную маску смывает с первого раза. И у меня на полочке такой шампунь тоже есть, когда хочу очистить волосы вот прям до скрипа.

Стандартно "женские" антиперспиранты у меня тоже есть. Но вместе с тем у них есть несколько минусов - чаще всего они оставляют пятна на одежде (кроме совсем прозрачных, но и они некоторое время липнут), или не совсем эффективны.
А тут в магазине хорошая скидка на дезодоранты-антиперспиранты от Old Spice. Открыв тестеры поняла, что ароматы не прям уж мужские, а скорее унисекс. То почему бы не попробовать? Да и вообще мне одна женщина его очень рекомендовала и позже расскажу почему и с какой проблемой он помогает.

И вот, теперь вам представляю героя моего отзыва - Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый!

Цена - 50 гривен (130 рублей).

Объём - 70 мл.

В итоге получается, что цена-объем как и у других дезодорантов.

Купить можно практически в каждом супермаркете, магазине косметики или интернет-магазине. Я приобрела в сети магазинов "Ева".

Данный дезодорант гелевый и как по мне, то это самый лучший вариант.

Инновационная формула дезодоранта не только сохранит кожу свежей на протяжении долгого дня, но и не оставит нежелательных пятен на одежде. Не менее приятным является и то, что уже через несколько мгновений после нанесения дезодорант полностью высыхает. Средство прекрасно подойдет для активных и целеустремленных мужчин, которые занимаются спортом и привыкли жить в движении. Дезодорант не забивает поры и не приводит к появлению раздражения или аллергии.

Water/Aqua, Aluminum Zirconium Octachlorohydrex Gly, Alcohol Denat., Dimethicone, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Trisiloxane, Parfum/Fragrance, Calcium Chloride, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol.

Единственно что - то ли этот экземпляр немного "косячный" - но заметны какие-то пятна внутри на пластике.

• АРОМАТ

Для меня он достаточно универсален и подойдет и женскому полу. Он свежий, правда кажется немного "водянистым", зеленым, с легкими шипровыми нотками и еле-еле уловимым апельсином. Очень интересный запах. Да и вообще он не очень стойкий - минут через 10 уже практически выветривается с кожи, становится практически прозрачным и еле-уловимым. И поэтому никто особо и не заподозрит, что вы пользуетесь дезиком "не своим".

• НАНЕСЕНИЕ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Прокручиваем колесико снизу и получаем немного прозрачного геля. Наносится очень легко, впитывается буквально моментально - уже секунд через 30 можно одеваться.

Самый классный плюс - не липнет! Вот вообще ни капли не липнет! Нивеевские, дав, рексоновские "шарики" липнут сразу до невозможности, нужно ходить по дому в позе руки-в-боки, чтобы зона подмышек немного подсохла. А иначе моментально мокрые пятна от самого дезодоранта вам обеспечены.

Второй плюс - он вообще не оставляет следов. Ни единого, ни белых, ни желтых. Это вообще отлично - что любимая одежда будет оставаться в первоначальном виде.

И в-третьих, он очень эффективен! Никакого неприятного аромата! Нет, в самые адовые летние дни была влажность, но при этом не такая сильная, плюс опять же без аромата!

Поэтому я с уверенностью в 100% могу сказать, что буду пользоваться дезодорантами именно этого бренда, т.к. эффективность радует.

Смывается без проблем. Тогда как дезодорант в стиках от той же Рексоны - крепко-накрепко цепляется к коже и смывать иногда нужно с силой используя мочалку.

По поводу 48 часов эффективности - брехня, в которую, пожалуйста, не верьте! А то начитаются особи подобного и думают, что 2 дня можно обходится без душа. И на второй день в их голову приходит "лучшая" идея - ехать в маршрутке, метро, троллейбусе на другой конец города. В жару. Ну а чё, дезик же обещал!

Расходуется довольно экономно, хватит надолго.

Ну а теперь расскажу кто и почему натолкнул меня на покупку этого средства. Я искренне завидую девушкам, у которые красивые тончайшие ноги, без ляшек. А вот когда ты девушка не худышка, и ножки-ляжки-пухляшки, то летом сталкиваешься не с очень приятными вещами - когда внутренняя часть бедра "затирается". Знакомо? В интернете видела рекламу специальных штучек, типа как у чулков ажурных верх - так находчивые продавцы предлагают такие штучки для бедер - и кожа не соприкасается и в итоге ничего не натирается.

В конце весны увидела знакомую, которая очень и очень пухленькая, вот с очень пухленькими ногами, а ходит в платьице. Вот она и поделилась интересным лайфхаком. Берем гелевый дезик от Олд Спайс и смазываем внутреннюю часть бедра. И всё!

Поэтому и я решила попробовать. И знаете что? Работает! Я всё лето со своими пухлыми ляжками в платьях проходила без единого дискомфорта. МАГИЯ!

Но это так, тссс, женский секрет.

ПЛЮСЫ:

• большой объём;
  • цена;
  • аромат;
  • эффективность.

МИНУС:

• нет.

• ИТОГ

Мужской дезодорант может с легкостью стать женским! Универсальный аромат, легкое нанесение, эффективность! Не липнет, не оставляет следов. Для меня это настоящее приятное открытие. И продолжу покупать его дальше Smile

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый однозначно рекомендую к покупке!

b2utyрекомендует
06.09.2019
Я тоже пользуюсь только мужскими, мне кажется они надёжнее
06.09.2019
Этот дезодорант наверное у девушек даже популярнее, чем у мужчин)
06.09.2019
Пользуюсь таким же! Big smile есть пара женских, но и этот всегда под рукой
Секретик интересный!
02.05.2021
у мужа стоит такой, пойду протестирую Big smile