Опубликовано 11 Март, 2018 - 23:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Повышенное потоотделение доставляет ряд неудобств в повседневной жизни, обычному дезодоранту решить проблему «мокрых подмышек» не под силу, так как дезодорант предназначен для защиты от запаха пота. А вот антиперсперант как раз предназначен для уменьшения потоотделения.

АНТИПЕРСПИРАНТ MAX-F NOSWEAT 15% REGULAR STRENGTH. УСТРАНЯЕТ ПОТЛИВОСТЬ ПОДМЫШЕК (прямая ссылка)

Средство от потливости подмышек

ОБЪЕМ 50 мл

СРОК ГОДНОСТИ 3 года

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

При комнатной температуре от +5 до +25

СОСТАВ

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.

ДЕЙСТВИЕ

Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%. Цена на антиперспирант Max-F 15% так же демократична - 650 рублей России!

СРЕДСТВО ОТ ПОТЛИВОСТИ МАКС-Ф 15% ДЕМОНСТРИРУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ГИГИЕНИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:

предотвращает появление пота

обладает подсушивающими свойствами

не дает развиваться кислой среде, благоприятной для распространения микробов

не дает возникать неприятному запаху тела

способствует предотвращению гипергидроза

поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи

регулирует работу потовых желез

не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами

не оставляет следов на одежде

ОПИСАНИЕ

Антиперсперант продается в индивидуальной картонной упаковке, внутри которой имеется вкладыш инструкция по использованию антиперсперанта.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией по применению препарата, так как есть особые нюансы при использовании антиперсперанта. Более подробно об этом я расскажу ниже.

Дизайн привлекательный, вся линейка средств дезодорантов, антиперсперантов, выполнена в едином стиле, отличие лишь в цветовой гамме.

Антиперсперант не имеет запаха и цвета.

СОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Применят только на ночь, на сухую кожу

Не наносить антиперсперант на воспаленную кожу

При появлении раздражения необходимо прекратить использование антиперсперанта на 2-3 дня

Антиперсперант имеет ряд особенностей в использовании. Если вы когда-нибудь пробовали Dry Dry, то принцип применения тот же.

Использовать антиперсперант необходимо только на ночь, так как ночью потоотделение замедленно.

Наносить необходимо на чистую кожу, после душа, и только на абсолютно сухую кожу. Желательно минут через 15-30, после принятия душа.

Я всегда наношу антиперсперант именно перед сном.

Ни в коем случае нельзя использовать антиперсперант после бритья, или на раздраженную кожу.

Наносить средство нужно немного, и именно на область роста волос в подмышке. Затем дать средству впитаться, в среднем на это уходит минут 20. Обычно в это время я держу руки в разные стороны, чтобы антиперсперант хорошо впитался высох.

В первый раз, после нанесения я испытала небольшой дискомфорт, легкое пощипывание, в последующие разы я это не испытывала. Однако если вам реально дискомфортно, то необходимо пойти и смыть средство водой с мылом.

Антиперсперант должен использоваться по мере необходимости, но не ежедневно. Мне для решения повышенного потоотделения, достаточно использовать антиперсперант 1- 2 раза в неделю.

Антиперсперант MAX-F NOSWEAT 15% REGULAR STRENGTH это высокоэффективное средство от избыточного потоотделения, при правильном использовании оно реально работает. С ним можно забыть о проблеме «мокрых подмышек».

Ну а от запаха пота, для ежедневного использования я рекомендую натуральный ДЕЗОДОРАНТ MAX-BIO «ЗАЩИТА И СВЕЖЕСТЬ».

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
Многие его хвалят)
не удивительно)
Он, конечно, подмышки сушит так, что пустыня Сахара позавидует. Но у меня была жутчайшая аллергия, подмышки просто адски чесались, пришлось отказаться(
11.03.2018
А я не испытаю сухости после его использования, все индивидуально. Да, дискомфорт, вызванный антиперсперантом, терпеть ни в коем случае нельзя, надо сразу прекращать им пользоваться, вы верно поступили.
Он действительно классный!
12.03.2018
Не видела такой! Laughing out loud