Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:48

Раньше страдала от чрезмерной потливости. Кроме эстетического дискомфорта это явление доставляло еще постоянные простуды. Зимой вообще невозможно: в транспорте, в помещении вспотеешь и раз- на мороз! Сразу оговорюсь - здоровье в неплохом состоянии, никаких отклонений по эндокоинной, гормональной системам нет. А вот пот есть. И если обычные дезодоранты только избавляли от неприятного запаха, то Max-F устраняет сам пот. Применяла строго в соответствии с инструкцией. Очень сильно щипало, так, что даже уснуть не могла (а наносится он на ночь). Но ожога не было. Так я приноровилась наносить, а через некоторое время смываю, всё равно действует. Действия мне хватает на 5-8 дней.

Дополняю отзыв

24.02.19

Прошло уже 4 года, как я начала пользоваться антиперспирантом Max-F. Пользоваться перестала! Но не потому, что он плохой:) Как раз наоборот! Я перестала потеть. Девоньки, всё сухо))) Не знаю, что там произошло моими потовыми железами, но мне кайфово) Нет пота - я не простужаюсь - стала меньше болеть. То было выйдешь в мороз, зайдешь в магазин, или просто дойдешь до остановки - и всё, хоть выжимай. Мокрое холодеет, я мерзну. Как итог - частые простуды. А теперь... Ну здорово, в общем. Причем, что интересно (прошу пардона за интимные подробности) запах остался, пользуюсь каждый день простым дезодорантом. А вот пота нет.

06.03.19

Еще дополняю:) Как нарочно, после того, как я дополнила отзыв, опять начала потеть. Вот ведь совпадение)) Нанесла на ночь однократно и опять всё хорошо.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Качество
  • Нашла у себя в городе
  • Сухо
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не продают в обычных магазинах
  • Щиплет, состав
Инга 11979рекомендует