Опубликовано 20 Март, 2015 - 11:14

Здравствуйте!) Хочу рассказать об очень нужном средстве, дезодоранте - антиперспиранте Max-F No sweat. Достался он мне абсолютно бесплатно в виде пакетиков-саше на выставке красоты "Идеаль" ( пробники разных видов этого средства и хорошая инструкция к ним), которая проходит в нашем городе каждый год. На количество пробников не поскупились, уже полгода пользуюсь, и запас еще есть. Одного пакетика хватает на 2 применения. Поэтому рекомендую на подобных мероприятиях обязательно посетить стенд с продукцией Max-F.

Итак, о самом средстве:

1) устраняет потливость подмышек, ладоней, ступней ;

Антиперспирант Maxim устраняет проблему гипергидроза, неблокируя потовыводящие железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия скожным белком. Ворганизме при этом идет перераспределение выделений пота натеучастки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мыполучаем сухой участок кожи инестрадаем откомпенсаторного гипергидроза вдругих местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия ворганизме иделает дезодорант Максим очень безопасным вдолгосрочном использовании.

2) запах полностью не исчезает, все же дополнительно использовать дезодорант по мере необходимости стоит;

3) действует длительное время, даже после принятия ванны или душа;

4) как утверждает производитель, антиперспирант на водной основе,поэтому безопасен, не содержит спирт;

Aluminium Chloride 30% — активный ингредиент;Aminomethylpropanol — неактивный ингредиент;Quaternium — неактивный ингредиент;H2O(вода) — неактивный ингредиент.

5) наносить рекомендуется на ночь, так как именно в это время потливость минимальна ,и антиперспирант хорошо проникает вглубь,что способствует наибольшей эффективности.

6) объем полноразмерной версии 35 мл,довольно экономичный, хватит надолго (как утверждает производитель на 6-12 месяцев, я ему верю);

7) цена 1000р.

Мои личные ощущения и советы.

Средство мне понравилось, если сравнивать с DRY DRY , на коже ощущается намного легче,не вызывает чувство жжения и зуда. Не сушит кожу. Почти на неделю можно забыть о потливости. Все мучения и неприятные ситуации с мокрыми подмышками и потными ладошками остались в прошлом. Никаких белых и желтых кругов на одежде. В использовании все очень просто : 1-3 дня Max-F No sweat использовать ежедневно, со временем увеличивая интервал между его применениями до 1 раза в 5-14 дней. У меня получается 1 пакетик в неделю.

Несколько советов по применению :

1) не наносить на только что выбритые подмышки, зуд и жжение обеспечены (лучше нанести за 2-3 до депиляции или после);

2) перед нанесением обрабатываемый участок промыть водой с мылом и насухо вытереть;

3) не используйте,если есть прыщики или ранки;

4) я наношу утром (на ночь забываю), и эффект точно такой же, высыхает средство моментально;

5) после нанесения на обрабатываемый участок вымойте руки (если используете саше);

6) при появлении зуда,жжения помогает гидрокортизоновая мазь;

7) как я уже писала выше, запах на 100 % не исчезает,поэтому дезодорант по мере необходимости стоит использовать.

Рекомендую. Отличное средство. Работает. Когда закончится мой запас пробников,обязательно куплю полноразмерную версию.

Отзыв о том,как я привела свои губки в порядок с помощью средства ,купленного на этой же выставке "Идеаль" ,можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Более безопасный
  • Большой флакон
  • Высокая эффективность
  • Дают пробники в магазине
  • Качество
  • Нашла у себя в городе
  • Сухо
  • Экономичный расход
Helena Vebaрекомендует
24.03.2015
хороший по Вашему отзыву. В закладки ,а то забуду купить
26.03.2015
Надеюсь, и вам понравится))) Хорошее средство
07.04.2015
не знала о таком
19.06.2015
А вы полноценный флакон покупали или все еще пользуетесь пробниками?
Расскажите пожалуйста, как он вам спустя время? Эффект есть? Хочу приобрести, но боюсь, что может не помочь(( И смущает, что на сайте максимдео он стоит всего 400р, хотя все говорят, что он дорогой..
24.06.2015
Пользуюсь уже больше года,осенью будет два, нравится очень))))
24.06.2015
Эффект есть пока пользуешься, как только перестаешь -пропадает,я купила полноценную версию ,нравится,конечно,удобно чем пробники,очень нравится,что не сушит кожу, как драй драй ,до этого им пользовалась . И еще одно отличие от драй драй,не имеет накопительного эффекта,мазать надо регулярно
22.07.2015
ого, я такого даже не встречала Shock
31.05.2017
Завтра на выставке прикуплю ?
Вы его смываете потом или идете с ним на ра боту?тоже иногда забываю вечером((((((