Опубликовано 29 Май, 2021 - 20:46

600 руб

Дорогие девушки, всем привет!

Наступает лето, и проблема повышенного потоотделения становится актуальна как никогда.

Не скажу, что я прям сильно потею, но летом неприятный запах уже к вечеру появлялся, несмотря на то, что дезодоранта по утрам я не жалела)

Гораздо большей проблемой для меня были испорченные футболки, от частого использования дезодоранта, который смешиваясь с потом давал просто ужасные желтые пятна на подмышках. И это очень расстраивало(

Но, решение такой проблемы найдено! Я могу смело о нем рассказать.

Многие, наверное, слышала про знаменитый и хорошо разрекламированный препарат от повышенного потоотделения DRY DRY. Так вот его я тоже пробовала, но, к сожалению мне он не подошел. Была сильная сухость в деликатной области подмышек, и не очень сильно он помогал от главной проблемы, меньше потеть я не стала(

Поэтому на аналогичный продукт я смотрела с некоторым сомнением. Но, попробовать решилась.

Вот такая картонная коробка, со всех сторон сообщающая нам, что внутри волшебное средство:

На самой упаковке есть подробный состав:

А так же большая инструкция внутри самой коробки:Производитель обещает чудеса. Но после неудачного опыта в это не очень верилось.

Флакончик очень напоминает обычный шариковый дезодорант, в классическом его исполнении:

Прозрачная жидкость, без запаха. Применяю я его так:

Приняла ванну (главное непосредственно перед использованием не бриться), насухо вытираю область, где буду наносить данное средство и делаю буквально пару взмахов родиком на каждую подмышечную область. Этого вполне достаточно, из-за чего расход данного антиперсперанта минимальный.

Через минут 5-10 после нанесения может появится чувство легкого зуда, очень захочется почесать. Но такое чувство достаточно быстро проходит и уже минут через 20 все полностью проходит.

Что могу сказать в итоге?) Это волшебство! Я забыла что такое дезодорант. Одного применения мне хватает на 2-3- недели (но здесь все очень индивидуально).

Белые футболки так и остаются белыми. Ни едкого дезодоранта, ни влажности теперь нет.

Предвижу вопросы, которые наверняка появятся, а куд же девается пот? Значит ли это, что теперь в каком-то другом участке тела я буду потеть сильней? Нет, нет и еще раз нет!

Научно доказано, что в подмышечной области выделяется всего 2% всего пота.И это очень мало. Эти 2% незаметно распределятся по всему телу, но Вы этого точно не заметите))

И еще, здесь указано, что средство предназначено для рук и ног. Ничего страшного, его смело можно наносить и на подмышки. Просто концентрация активных веществ дест максимальная, и производитель обезопасил себя от возможных побочных явлений в виде раздражения на такиех деликатных участках тела как подмышки.

Просто будьте внимательней, и если увидите раздражение или какие то длительные неприятные ощущения в области нанесения средства, то его использование лучше прекратить.

И отдельно хочется сказать о его экономичности. 50 мл этого антиперспирант мне хватило на полтора года. Выводы делать Вам)

Оценка 5

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • Безумно экономичен
  • Очень эффективен
  • Помогает даже при очень сильном запахе ног
  • Работает
  • Результат с первого применения
Amyr04kaрекомендует