Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 15:01

Добрый день. В этом посте расскажу про впечатления от использования антиперспиранта Max-F.

В роли главного тестировщика выступала моя мама. Ей очень сложно подобрать антиперспирант - далеко не все справляются с проблемой запаха, либо имеют свой очень сильный запах.

Это средство попало мне в руки благодаря консультантам фирмы на Невских Берегах.

Итак, перейдем к самому средству. Средство следует наносить на ночь на сухую и чистую кожу, оно создает на стенках потовых желез белковый налет, за счет чего поры сужаются, но не перекрываются. Не стоит бояться этого налета, моя мама очень чувствительный к "химии" человек, но никаких неприятных впечатлений замечено не было. Тем более этот налет со временем вымывается.

Первый результат был заметен уже после первого раза - запах пота действительно пропал, к тому же потоотделение было меньше чем обычно уже после первого раза! Эффект продержался примерно полторы недели. В промежутках между применением средства никакими другими антиперспирантами подопытная не пользовалась! =) Никаких негативных ощущений не было.

Добрый консультант отсыпал мне целую горсть пробников, еще в сентябре и вот уже конец ноября, а они все еще не кончаются, но когда закончатся полноразмерное средство приобрету обязательно!

Т.к. у меня такой проблемы нет с потоотделением, то на себе это средство я не пробовала, но по результатам матери советую его однозначно!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Дают пробники в магазине
  • Не щипет
  • Сухо
  • Экономичный расход
Гамаюнрекомендует