Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 08:55

несколько раз

Здравствуйте!

Мне так полюбились дезодоранты Old Spice, что я теперь стала их покупать себе. Кстати, дезодоранты я покупаю лишь твёрдые или роликовые, от спреев отказалась. На сегодняшний день мой фаворит - Old Spice Whitewater в стике. А недавно я попробовала Old Spice Bearglove и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями.

• Наименование: Твердый дезодорант Old Spice Bearglove
  • Бренд: Old Spice
  • Страна производства: Польша
  • Место покупки: Золотое яблоко
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 399 рублей
  • Срок годности: 2 года 5 месяцев
  • Состав:

Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Poloxamine 1307, Parfum, PPG-3 Myristyl Ether, Tetrasodium EDTA, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Citral, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 42090

Формат дезодоранта - твёрдый стик с выдвижным механизмом. Дизайн яркий - в стиле олд спайс, красного цвета флакон и такая же крышка. Old Spice Bearglove - стик объёмом 50 мл. Судя по прошлому опыту, такого количества хватает надолго, даже если пользоваться вдвоём.

Вся необходимая информация дана сзади, это описание, подробный состав и способ применения. Там же срок годности, составляющий чуть менее двух с половиной лет.

Стик ярко-голубого цвета, я бы даже сказала цвет морской волны, циановый, очень красивый. Он прозрачный и имеет гелеобразную текстуру, что ощутимо при соприкосновении с кожей.

Самое главное, что меня без шуток поразило в этом дезодоранте, так это его запах. Заказывала я продукт вслепую в интернет-магазине и представляла то, что даётся в описании:

Мужичайший аромат, который будет с тобой весь день

Дикий аромат, который останется с тобой на весь день, – это свежий мощный коктейль с нотами сочного зеленого яблока, теплых древесных аккордов, приправленный щепоткой ярких специй.

В моём представлении, это должно было быть что-то супер-брутальное. На деле же это что-то невероятно нежное, ягодное, с доминирующей нотой арбуза.

Но оно и к лучшему, так как все остальные дезодоранты бренда действительно пахнут мужчиной.

Что касается моих требований к остальным, более важным характеристикам продукта, то я выдвигаю следующее:

• Он должен идеально защищать от пота и предотвращать влажные пятна. Люблю, когда после нанесения дезодоранта весь день на коже сухо и ощущается бархатистый финиш.
  • Никакого неприятного запаха. В первые дни тестирования данного дезодоранта я почти ежедневно бегала на лыжах, поэтому оценка получилась объективной
  • Никаких не отстирывающихся пятен на одежде

Первый тревожный звоночек я заметила в первый день использования дезодоранта. Будучи дома, уже через полчаса я заметила, что подмышки влажные.

А после активных физических нагрузок понимаешь, что мощь медведя гризли в этом дезодоранте только на словах.

Слышишь? Это бьется сердце дикого зверя в твоей груди. Ты бесстрашен, свободен, невероятно привлекателен и готов к головокружительным приключениям? Значит коллекция Bearglove создана именно для тебя!
Мужской дезодорант-стик Old Spice (Олд Спайс) Bearglove раскроет в тебе всю мощь медведя гризли.

Дезодорант Old Spice Bearglove - полный провал. Он не спасет ни от влажных пятен, ни от запаха. Единственная его прелесть - приятная арбузно-ягодная отдушка, которая оказалась бесполезной.

Я почему-то думала, что все дезодоранты бренда Old Spice классные, а отличие лишь в запахах. Увы, оказалось, что это не так.

Не рекомендую дезодорант Old Spice Bearglove Deodorant Stick и ставлю оценку 2!

Happy_summerне рекомендует
Жаль, что не идеал
11.04.2023
Такой не пробовала, буду медведя обходить подальше!
12.04.2023
Обычно они хорошие средства выпускают
04.02.2024
Если вам нужна защита от пота,то вам нужно выбрать антиперспиранты Олд Спайс,а у дезодорантов нет функции блокировки потовых желез