Опубликовано 9 Август, 2023 - 17:32

Привет, читатель)

Сегодня мой отзыв будет о классном средстве: как по внешнему виду, так и по эффекту. Расскажу о дезодоранте стике Old Spice Whitewater. Оформление в ярком цвете, комфортная текстура, необычный оттенок, приятный аромат и отличный результат - это средство отлично подходит нет только мужчинам, но и женщинам)

Подробнее об этом синем дезодоранте в красной упаковке далее. Итак...

Общая информация 📝

Твердый дезодорант Old Spice Whitewater в форме стика – тот самый секретный компонент эликсира мужественности! Попробуй этот культовый дезодорант уже сегодня и убедись, что его аромат с нотами лимона не только защитит тебя от неприятного запаха, но и выкрутит на максималки твою уверенность в себе. А еще никаких пятен пота, следов на одежде и 0% алюминия в составе его формулы

Тип: дезодорант стик

Бренд: Old Spice

Объем: 50 мл

Стоимость: около 400 рублей

Упаковка, внешний вид, удобство 📝

Дезодорант находится в пластиковой приплюснутой упаковке. Она пластиковая, среднего размера, с известным ярким оформлением. Дизайн выполнен в красном цвете с элементами белого и синего.

С лицевой стороны указан бренд, название дезодоранта:

Дезодорант стик Old Spice Whitewater
На обороте, на этикетке, содержится более подробная информация:
Здесь указан состав, номинальный объем - 50 мл, срок годности - 2025 года:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Этикетка двусторонняя. Поэтому, отклеив ее внешний слой, можно найти больше информации о дезодоранте:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Здесь, на внутренней стороне, имеется описание дезодоранта, условия хранения, срок годности - 30 месяцев, пописан способ применения:
Вид сверху:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
На упаковке имеется крышечка. Она пластиковая, узенькая и снимается просто - ее нужно лишь приподнять. Закрывается обратно просто и крепко. Под ней имеется пластиковая защита дезодоранта от повреждений и высыхания, она легко убирается:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Дезодорант установлен внутри упаковки крепко, выкручивается ровно и быстро:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Чтобы выкрутить или закрутить дезодорант, необходимо прокрутить пластиковый кружок снизу самой упаковки:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Флакон удобный, комфортный в применении, не занимает много места, его удобно брать с собой в поездки, в бассейн))

Текстура, цвет, аромат 📝

Цвет дезодоранта необычный, яркий и насыщенный) Он сине-прозрачного цвета. Текстура твердая гелеобразная, тающая при соприкосновении с теплой кожей. При этом, оттенок на коже после применения не становится синим - он прозрачный)

Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Форма дезодоранта удобная - в виде стика. В выкрученном виде смотрится так:
Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Мне нравится, что дезодорант тает на коже, ложится ровным тонким слоем, быстро высыхает. Он не липкий, не оставляет следов и раздражения на коже, не пачкает одежду) Текстура идеальная)

Кстати, аромат у дезодоранта очень классный) Он освежающий, немного цитрусовый, с нежно ощутимыми мужскими нотками. Запах ощутим во время использования, передается одежде и ощутим после использования длительное время, но не раздражает и не надоедает. Мне нравится)

Состав 📝

Состав данного дезодоранта прописан на этикетке с обратной стороне упаковки. Для те, кому важно знать компоненты, указываю полный их список здесь:

Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Poloxamine 1307, PPG-3 Myristyl Ether, Parfum, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Eugenol, Cinnamal, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 60725, CI 61565

К слову, производитель указывает, что в составе:

0% солей алюминия

Способ применения и результат 📝

Способ применения:

Прокрутите диск, чтобы выдвинуть продукт. Нанесите на область подмышек.

Способ применения прописан на упаковке. Ничего сложного и необычного в использовании нет) Так, дезодорант выкручивается, проводится по области подмышек. После высыхания надевается одежда. Использовать средство рекомендуется на чистой и сухой коже.

Дезодорант стик Old Spice Whitewater
Этот дезодорант я попробовала у мужа ради любопытства в первый раз. Однако, эффект мне очень понравился и я решила, что уже не обойдусь без него, тем более в жару) Поэтому стала пользоваться постоянно) Мне нравится текстура, аромат и, конечно же, эффект.

Наношу дезодорант я на чистую и сухую кожу после душа. Мне нравится, что наносится он приятно и тонким слоем, быстро высыхает) На коже синий дезодорант не оставляет следов. На коже До применения, сразу После и После высыхания:

Дезодорант стик Old Spice Whitewater

Дезодорант дарит приятный освежающий аромат, не пачкает одежду, не оставляет белых и желтых следов. Кроме того, средство не раздражает кожу, действует деликатно и эффективно.

Дезодорант стик Old Spice Whitewater
С этим дезодорантом надежно, в жару он не подводит) Блокирует неприятные естественные запахи и не вызывает аллергии. Его удобно брать с собой, комфортно пользоваться, средство радует эффектом)

Вывод 📝

Яркое оформление, удобная упаковка и формат, комофортное применение, освежающий аромат, экономичный расход, отличный эффект и надежная защита - это все мне понравилось в дезодоранте стике Old Spice Whitewater.

Средство отлично подойдет не только мужчинам, но и женщинам) Особенно актуален и необходим он в жару) Дезодорант не вызвал раздражения и аллергии, понравился) Рекомендую, 5 звездочек)

Дезодорант стик Old Spice Whitewater
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 💙 Надежный, удобный, приятный ❤️ Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical Control 96 h 💚 Видео распаковки посылки

- 💜 Классный мужской дезодорант, в который я влюбилась ❤️ Видео распаковки моей посылки 💛 Дезодорант Savonry MEN ONLY Hipster (корень имбиря)

- 🥰 Вот он, идеальный дезодорант для меня 💙 Антибактериальный дезодорант-спрей для женщин Garnier Mineral "Эффект чистоты"

- ❤️ Удобный формат, стильное оформление и надежность 💙 Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами

А еще про:

- Идеальный дезодорант для меня ❤️ Приятный и легкий аромат, хорошее распыление и надежный результат

- ❤️ Удобный, ароматный, деликатный 🌹 Дезодорант Camay MELODIQUE "Роза"

Кареглазка _07рекомендует
Чудесный дезодорант Smile
13.08.2023
пробовала такой дезодорант, неплохой)