Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 00:00

Всем привет.

Очередной закончившийся дезик от Garnier Mineral с ароматом Ледяная свежесть.

В аромат влюбилась моментально: он холодный, белоцветочно-цитрусовый. Это бомба. Когда распыляла наслаждалась постоянно. Аромат появляется, если вспотеешь и распространяется очень приятной дымкой. С таким дезиком нравилось потеть, что ощутить аромат😂... Это нечто😂😋😍

Продукт имеет не только потрясающий аромат, но и рабочие характеристики: защищал не смотря не на что целый день, до самого позднего времени. С ним я не беспокоилась за внезапно появляющийся запах, ибо если что-появлялся только лишь приятный аромат. Супер штука.

Единственный минус для меня: постоянно и полностью прокручивающееся горлышко, что не дает передвинуть верх на пульвик, из-за этого приходилось постоянно сильно зажимать нижнюю часть крутящуюся часть крышки и только потом передвигать на пульвик. Недостаток существенный, но за аромат и работу, все равно 5 звезд. Распылитель, как и полагается, проработал до конца использования.

Найти нигде не могу теперь в продаже и это печаль.

Заказывала на Wildberries за около 200 руб. еще.

Буду искать.

Рекомендую.

Каарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!