Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 00:49

Замечательный мультфильм о жизни города, населенного исключительно разнообразными животными. Горожане живут обычной жизнью, как настоящие люди – работают, учатся и развлекаются.

Одна из обаятельных обитательниц города приступает к должности офицера полиции. Это милая зайчиха по имени Джуди Хоппс, она умна, привлекательна, настырна и невероятно амбициозна. Этот маленький зверек прилагает немалые усилия, стремясь доказать свою состоятельность. Джуди всей душой хочет показать, что она не напрасно занимает эту должность. Она стремиться доказать всем, что может выполнять свою работу ничуть не хуже коллег, которые имеют больше опыта и сильнее физически.

Джуди сразу же берется за очень непростое расследование. В процессе ведения дела она знакомиться с чрезмерно говорливым и хитрым лисом по имени Ник Уайлд. Героям приходиться объединить свои усилия, не смотря на врожденную неприязнь этих зверюшек.

Им удается раскрыть хитроумный и коварный заговор, в центре которого они очутились. Джуди и Ник вскоре понимают, что именно от их умения и мастерства зависит судьба города. Так сложилось, что только они могут с нависшей угрозой и спасти город.

Мультфильм мы смотрели с дочкой и мужем, всем он очень понравился. Но откровенно говоря, мультфильм не совсем детский, точнее, детям он будет интересен - он веселый, яркий, динамичный, но в то же время он поднимает совсем недетские вопросы, в частности, вопрос предвзятости и дискриминации по какому-либо признаку.

К просмотру очень рекомендую - получите большое удовольствием.

Достоинства
  • Добрый
  • Достоинств много
  • Интересные персонажи
  • Интересный сюжет
  • Поднимает недетские вопросы
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Возрастное ограничение занижено
  • Детям может быть непонятен юмор
Missonaрекомендует