Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 11:18

Я люблю матовые помады и еще в начале весны купила двойную помаду-блеск DIVAGE Long Kiss, которая меня радует по сей день.

Где купить: оффлайн/онлайн магазин Диваж.

Стоимость: примерно 300 рублей.

Объем: 4+4 мл.

Внешний вид прост и незатейлив. С одной стороны туба с матовой помадой, с другой блеск. Вся конструкция соединяется черным цилиндром с названием продукта.

Линейка небольшая, если не ошибаюсь, то в ней всего 7 оттенков. У меня оттенок 06.

Спонжики внутри самые обычные, которые бывают в большинстве блесков. Спонжи удобные, отлично наносят продукт.

Оттенок 06 - это пыльно-розовая помада и прозрачный блеск с разноцветными блестками. Отдушка у помады немного синтетическая, а вот блеск имеет конфетный аромат.

От помады DIVAGE Long Kiss я в восторге.

Это идеальная матовая помада, которая наносится практически с закрытыми глазами. Достаточно одного тонкого слоя для равномерного цвета. Застывает помада за пару минут.

В носке безумна комфортна - губы не стягивает, не трескается, не скатывается, не отпечатывается. Стойкость отличная, помада спокойно переживет перекус и легкий прием пищи. Если и сотрется, то слегка в центре губ, что можно легко подправить. Удаляется мицелляркой.

По задумке производителя блеск можно использовать сверх помады. Я же им не пользуюсь совсем. В одиночку я подобные блески просто не ношу, да и он какой-то не очень приятный на губах. Если же блеск нанести поверх помады/карандаша, то покрытие становится липким, что опять же не айс.

Поставлю DIVAGE Long Kiss 4 звезды из-за неудачного блеска. С удовольствием бы его выкинула прочь и оставила бы только шикарную помаду.

Skyfallрекомендует
14.06.2016
Матовый финиш очень красивый Love
14.06.2016
Обычно матовые помады капризны в нанесении. Помаду для губ от DIVAGE я бы приобрела. Смотрится на губах классно!
Идеальное матовое покрытие! Love
Хоть беги завтра и покупай такую и пофиг на никакой блеск)
17.06.2016
Диана, соглашусь Love
Ice Cat, спасибо! Ей буквально с закрытыми глазами можно губы накрасить))
Аня, беги Аня, беги Big smile
23.06.2016