Опубликовано 10 Март, 2022 - 01:11

один день

Довелось купить нам этот диван от многомебели. Понравился данный диван в салоне много мебели. Т.к мы не так давно живём в России, и не особо ещё есть знакомые, на слуху этой фирмы не было, хотя часто попадалась на глаза. Оформили рассрочку на 6 мес. Консультант заверил, что диван будет в течении 2х недель. В итоге пришёл ровно через 4 недели. За несколько дней до даты Х, позвонил оператор и назначил дату доставки, сказал что за 2 часа позвонит водитель предупредит. Время доставки с 10 утра до 22 вечера. Позвонили в 20.00 сказали что через полтора часа приедут. Приехали в 22.00. Грузчик вхлам пьяный. Составляющие дивана тяжелее его самого. Хорошо , что диван был упакован в цилофан т.к грузчика кидало от стенки к стенки. Но всё таки умудрился царапнут в двух местах, след не кретичный , но приятного мало. В тех местах где диван не проходил, по принципу - резко надавись , продавим. Заносили громко, громко дверью грюкали, громко ставили на пол громко разговаривали, громко собирали стучали. И это в 22 часа . Ребенка моего разбудили, соседи с низу пришли возмущались, соседка с боку пришла, возмущался. Кое как занесли, начали собирать. Собрал за минуту. Но, в своих гамнодавах , на улице грязи и слякоть, ходил в зале по ковру пока носил, потом когда собирал топтался с одного края зала в другой носил подушки к дивану. На моё замечание вначале разбиться, начал шутить, мол неудобно разуваться/ обучаться, да ладно я аккуратно. Как аккуратно не поняла, теперь ещё и ковёр стирать.

Что по самому дивану. Диван красивый. Показалось немного меньше чем в магазине. Цвет темно коричневый красиво смотрится. Дно в нишах тонкое , любое надавливание и треснет. И что самое неприятное. Это ЗАПАХ!!!!. НА ВСЮ 2Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!! Настолько сильный , что спать на нем невозможно. Даже окна не помогают. Как долго будет выветриваться, не знаю. Очень боялась что прийдет именно с запахом, т.к многие писали( почитала отзывы, уже потом как купили) , что воняет. Немного разочарована.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Запах
ТатьянаЧДне рекомендует
12.04.2024
Здравствуйте! У вас выветрился диван?? Как по качеству со временем?