Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 13:01

Купила диван в "Шарашкиной конторе" (г.Прокопьевск, ТЦ "Победа" Диван BOSS), которые абсолютно не клиентоореентированные:

- во первых, проблема с доставкой.Доставляет наемная организация, которая когда хочет тогда и привозит, разбег во времени доставки огромный и не задумываются о том что люди работают и не сидят дома. Живу на 9 этаже есть лиф, но он не грузовой, так как диван разобран поднимали все равно на лифте, но платить просят за 9 этажей подъема (якобы лифт не грузовой и везут на свой страх и риск), я не платила принципиально;

- во вторых, очень сильный химический запах от дивана, дышать дома нечем;

- в третьих, весь диван в длинных нитках сантиметров по 20, как шили так и оставили;

- в четвертых, весь диван в мусоре (остатки ниток, материала и т.п.);

- в пятых, на выкатывающихся подушках снизу недошито, выступает внутренний материал. Написала претензию, жду мастера уже три недели;

Так же думочки (подушки) которые идут в комплекте, в магазине они съемные с внутренней наволочкой, а привезли без внутренних наволочек.

Через неделю привезли с такой же историей стол который идет в подарок. От сборки и подъема отказалась, муж сам поднимет и соберет, но когда я им это сказала, они сказали что стол будите осматривать около подъезда на асфальте и обратно мы вам его запаковывать не будем, так как это в наши обязанности не входит, несите как хотите потом.

Вообщем отвратительная организация, за такие деньги (купила данный диван из трех секций за 70 тыс. руб.). Не советую приобретать данные диваны этого производителя.

Посмотрю как дальше будет в эксплуатации, напишу отзыв.

Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Диван в нитках и мусоре
  • Маленький отсек для хранения постельного бельч
  • Недошито, торчит внутренний материал
  • Подушки без внутренних наволочек
  • Сильный запах, сломано колесико
  • Ужасная доставка- когда хотят
Алена Викторовна Вне рекомендует
14.02.2022
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, запах выветрился?
21.05.2023
Как сейчас состояние дивана, спустя 2 года?