Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 17:01

Добрый день!

Я думаю у каждой девушки в коллекции лаков есть особо противный, который еще и любимый, но с характером Smile У меня такой есть! Я очень люблю нюдовые цвета на ногтях, поэтому в небольшом порыве скупила все около – белые и бежевые, и если первые еще не такие проблемные, то бежевые – это просто нечто, я и не думала, что на таких цветах видно все огрехи маникюра! Smile

И вот у меня есть любимый оттенок, да еще и с характером Smile Как раз для таких случаев необходимо иметь хорошую выравнивающую базу для ногтей, чтобы покрытие приносило лишь радость и никаких хлопот! Smile

Описание от производителя:

Покрытие содержит кристаллы кварца, позволяющие не только выравнивать поверхность ногтевой пластины, но и визуально камуфлировать недостатки ногтя. Крепко сцепляется с ногтевой пластиной и прочно удерживает любой лак и сушку Seche Vite™.
Применение: нанесите 1 слой покрытия на тщательно подготовленную ногтевую пластину.

Продукцию марки Seche можно приобрести на сайте [ссылка], стоимость за флакон 14 мл составит 398 руб.

У меня уже есть средства этой марки, использую с удовольствием, поэтому некое доверие сложилось Smile

Очень лаконичный дизайн:

Ничего лишнего

На тыльной стороне есть информация для потребителя

Кисть самая традиционная:

Колпачок пластиковый, но в руках не проскальзывает

Цвет у базы и правда перламутровый, но не насыщенный, а такой разбавленный. Можно использовать и соло, тоже выглядит очень интересно, особенно если Вы любите такие оттенки!

Мои ногти от природы были очень хорошие, крепкие, но все равно слоились, поэтому я пользовалась всевозможными «укрепителями» на постоянной основе, а после того как с гель лаком я занесла грибок и хорошо его так расселила по всем ногтям у меня началась реально черная полоса, ногти хрупкие, неровные и склонны к сухости:

Цвет не ровный, но это ногти сразу после использования обезжиривателя.

Это перламутровая база, которая способна выровнять поверхность ногтевой пластины, если у Вас есть с этим проблемы, как у меня.

Мне понравился этот продукт даже в один слой:

Ногти сразу заиграли, уже не такие страшные и я бы даже сказала более привлекательные Smile Конечно визуально я не заметила никакого выравнивания, но вот когда я начала красить ногти – я поняла, что мой проблемный лак ложится гораздо ровнее, он у меня как замазка, выдает все огрехи ногтей на поверхность и бывает даже на 3 слоя не перекрывает нормально ногтевую пластину, а тут всего 2 тонких слоя и уже совсем другой вид:И тут важны уже нюансы – такое покрытие не должно влиять на стойкость лака, служить хорошей подложкой иначе в нем просто не будет смысла. Особенно такое покрытие хорошо подойдет на бежевых, натуральных оттенков, которые полностью не перекрываю ногтевую пластину или делают «проплешины».

Слой получается тонкий, довольно быстро просыхает, буквально пара минут и можно наносить цветное покрытие.

На итоговую скорость сушки покрытия эта основа никак не повлияла – я сушу ногти так же, около 30 минут (ну чтоб наверняка). Стойкость тоже сохранилась, спасибо верхнему покрытию на том же количестве дней – 7/8, все без изменений. Меньшее количество дней лак я просто не ношу, для меня это уже как – то странно Smile И непрактично.

Для меня эта основа стала отличным подспорьем для проблемных лаков и для светлых оттенков – с ними цвет пластины хорошо перекрыт и ты не отвлекаешься ни на что, а только наслаждаешься своим идеальным покрытием!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
качество хорошее
09.10.2019
у меня подружка пользуется этой основой ) ей тоже нравится
09.10.2019
Прекрасная основа для лаков с характером Smile
Мне срочно нужна Smile
хорошая основа оказалась)
полезный отзыв, надо и мне приобрести это средство
Класс? Преображает ноготки
10.10.2019
Хорошая основа для проблемных лаков!
Люблю средства этого бренда
она классная
11.10.2019
Основа действительно хорошая. Понравилось, как ногти смотрятся с ней.
16.10.2019
Очень хороший продукт! А верхнее покрытие у них вообще бомба!