Опубликовано 5 Март, 2016 - 14:31

Здравствуйте.

Увлеклась я как то продукцией "Белый кот", начала знакомство с салфетки для стекол http://irecommend.ru/content/chudo-salfetka-pomosh... очень обрадована ее функциями и решила попробовать и другие продукты.

Приобрела мини варежку для умывания. Но дружить у нас не получилось. Да, тональный крем снимает, но тушь ... Очень долго нужно тереть. А может у меня просто кожа век сильно чувствительная. Но после пары раз использования отложила ее в долгий ящик. Реально больно было ей тереть.

В следующий раз варежку нашел мой маленький сын. Купаясь в ванной, использовал ее как мочалку. Благо его маленькая ручка входила туда замечательно. Но почему то и он со временем отказался от нее.

Сейчас я нашла для нее еще одно применение. Но наверное очень необычное. У нас обои под покраску. И ей я чищу стены-) наверное многие знают что поверхность у выключателей часто пачкается. Вот как раз этой варежкой я прекрасно убираю все загрязнения со стен. Просто смочив ее водой и отжав.
Для лица и снятия макияжа с глаз никак не могу ее рекомендовать. А вот для стен прекрасное средство-)

Находится она у меня в обиходе уже 5 лет. Выглядит сейчас вот так.

Всем чистоты ! -)

ТиМурашкане рекомендует
05.03.2016
Не знала про такие салфетки Smile