Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:20

Хочу поделиться своими радостными эмоциями от спонтанной, но, как выяснилось, полезной покупке - креме для рук "Крем-маска для рук" от ЭкоЛаб.

Информация

Производитель: Россия.

Объем: 100 мл.

Цена: 90 рублей.

Место покупки: Магнит.

Использовать за 12 месяцев.

На вид крем в стиле органики. Картонный конвертик был забавно приклеен на двухсторонний скотч.

Описание

Серия ЭкоЛаборатория (ЭкоЛаб) создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий.
Крем-маска для рук cодержат более 98% ингредиентов растительного происхождения
Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Особенности состава

• Органическое масло авокадо питает и смягчает кожу, делая ее бархатистой
  • Протеины кашемира увлажняют и омолаживают кожу.
  • Фисташковое масло интенсивно восстанавливает кожу, предотвращая ее от пересушивания.

Текстура

Очень жирная, густая, плотная консистенция.

Вердикт крему

Моя кожа рук

У меня ручки как у курочки...

Вечно сухая кожа, непонятного цвета. Иногда выглядит так, как будто я круглосуточно мою полы.

Периодически испытываю сухость рук, иногда кожа немного побаливает.

От крема я осталась в восторге и покупку, конечно же, повторю.

Почему?

Во-первых, аромат авокадо очень насыщенный, долгоиграющий. Возможно, кому-то он покажется слишком сладким и "чересчур", но поскольку я люблю авокадо, мне это аромат очень нравится. Похож, кстати, по аромату на скраб для тела Planeta Organica с косточками авокадо, но у крема более яркий.

Во-вторых, поскольку этот крем очень жирный, он перешел в ряды моих ночных кремов для рук. Наношу чаще всего толстым, неэкономным слоем и засыпаю. На утро, во время мытья рук, я не чувствую, что смываю засохший крем либо какой-то пленки, крем полностью впитывается.

Его можно использовать и днем, но нужна буквально горошина и только на тыльную сторону ладони, иначе дискомфортно.

В третьих, кожа рук становится мягкая, гладкая, напитанная. Если наносишь его на ночь, днем в принципе не хочется наносить увлажняющий крем. Эффект не пролонгированный, как и у большинства продающихся сегодня кремов, через сутки уже хочется намазать руки.

В-четвёртых, меня очень радует, что "Крем-маска" произведена в России и представляет собой сочетание внешней красоты и качественного внутреннего содержания.

Признаюсь, в моей голове и по ощущениям этот крем не ассоциируется как маска, до маски он не дотягивает, это просто достойный крем для рук.

Рекомендую!

♥ Всем спасибо за внимание! ♥

Возможно, вам будет интересно - уход для рук:

лосьоны Eos (собрала всю коллекцию)

крем для рук от Здравниц СССР

Dove Объятия нежности с маслом ШИ

Настусьярекомендует
05.04.2016
Интересное средство! Крем-масок для рук у меня еще нет, нужно исправлять ситуацию Smile
любопытный продукт, но у нас в Магните эту марку не продают(
06.04.2016
Люблю такие крема на ночь наносить плотным слоем.
Mama_dochek
Если не смутит аромат, думаю, вам понравится.

Юльченка Мо

у нас тоже не было, но я хорошенько порылась на полках и нашла. Выкладка у них отвратительная, ни ценников, ни порядка. Но зато цена хорошая.

Innno4ka
я с вами солидарна Smile
06.04.2016
вот еще присматривалась к нему, тк большинство кремов ни о чем, не хватает увлажнения. спасибо за отзыв)
06.04.2016
Спасибо за наводку, присмотрюсь к этому крему Smile
07.04.2016
мне дарили крем этого бренда, оказался слабоват
Хороший кремик, буду иметь ввиду, а то кроме бархатных ручек ничего не пробовала и беру все время только их Smile