Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:48

бальзам для волос Франжипани впервые я увидела в видеоблоге одной девушки, подумала, что стоит заказать такой и благополучно забыла, так как были в тот момент другие покупки и заказы, да и платить за доставку не всегда хочется.

Каково же было мое удивление, когда я увидела его в местном магазинчике, и стоил он дешевле, чем если бы я его заказала на сайте! (350 рублей). Естественно, приобрела кондей, недолго думая.

Однако отношения у нас с ним сложились не сразу.. Дело в том, что он не дает привычной "струящести" волосам в момент нанесения, да и после смывания с волос. Впитывается отлично и оставляет благородный запах эфирных масел. Но супергладкости, к которой я привыкла, используя некоторые другие любимые кондиционеры, я не получала..

Однако в последствии я начала замечать, что дождавшись высыхания волос, старания вознаграждаются сторицей. Волосы выглядят пышными, чистыми и живыми что ли, как будто они сами по себе такие сильные и красивые, а не благодаря каким-то дополнительным средствам.

Главный плюс этого кондея в том, что он придает натуральность красоте ваших волос, при этом не нанося вреда, так как химии там нет. И да, если вы любите ароматерапию и эфирные масла, этот бальзам точно для вас.)))

Состав:Green Tea Infusion, Glycerin, Vegetable Wax, Jojoba Oil, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Acetyl Alcohol (From Coconut), Cucumber Extract, Wheat Protein, Citric Acid, Sea Kelp, Sunflower Oil, Aloe Vera, Frangipani Essential Oil, Grapefruit Seed Extract.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Акрасивая упаковка
  • Придает объем и упругость
Недостатки
  • Не везде есть
  • Цена не самая маленькая
  • Эффекта салонного ухода нет
Хороший кондиционер Smile
Маше4ка, спасибо!!))))
А мне и слово нравится - Франжипани!!!! Innocent Big smile
Марина-Маришка, мне оно тоже нравится)))))))
отличный блеск волос
Наташка-фисташка, спасибо!))))))))
19.10.2013
Я тоже видела его в видеоблоге Ирен Влади, но что-то никак не куплю.
20.10.2013
Волосы и правда выглядят живыми*)
21.10.2013
А какой блеск!!! Love
dikovinka1981, кстати, она сказала, что поставки в Россию прекращаются... Sad Так что, если хотите его попробовать, то наверно стоит сейчас заказать))

Кристинка Влад , спасибо большое! Shy ))))))

Волчиц@ , очень приятно, спасибо!))))
Волосы так блестят)
Оксаночка..ksuxa, спасибо Smile
28.01.2014
нигде такого не видела! а вот волосикам от него хорошо;)
palmero, спасибо!!)))))
Думаю, стоит попробовать Smile
29.01.2014
блеск волос и правда шикарный. Wink

где бы такое счастье найти... Smile
Анапчанка, Наталья Король, спасибо, что заглянули, девочки, да, стоит, если найдете!)))я покупала в магазине органической косметики, но он есть и в интернет-магазинах, например тут или тут Smile Wink
29.01.2014
Я бы тоже такой хотела бы попробовать Smile
Волосы так блестят Smile
Kate L, он вполне достойный, так что попробуйте, если увидите!))))
Tatyana.Tatyanochka, спасибо!!)))))
29.01.2014
Красота, тоже бы попробовала, если бы увидела в свободной продаже Smile
Шикарные волосы! Love
Nadya Smith, Вясна так приятно, спасибо девочки!! Shy :shy: Shy
04.02.2014
Интересный бальзамчик, возьму на заметку Smile
Esa аватар
Esa
06.02.2014
состав не весь видно, надо запомнить его, если увижу-возьму
Innalina спасибо))))

Esa Да, Вы правы, я изменила отзыв и привела полностью состав))))
Волосы как всегда ослепительны. По описанию у бальзама есть все шансы мне понравится.
Наталья Гаврилова, вот спасибо, так спасибо!!! Smile))
07.10.2014
подскажите , пожалуйста, где нашли.. я нашла только за 450 на сайте [ссылка]
AsyaSanovna , я покупала в магазине у нас в городе, попытайтесь поискать в магазинах с натуральной косметикой, к сожалению, найти его нелегко((