Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 03:56

На 8 месяце беременности, я начала уже активно собирать приданное для своего малыша.

Вопрос о кроватке вызывал дискуссию в нашей семье. Муж говорил, что возьмем у родителей, а я твердила что не хочу старую кровать.

Нашли компромисс, купили бортики защитные, красивые и взяли старую кровать (подкрасили её слегка лаком), и получилась "конфетка", смотрите фото. Новая кровать стоит 5 тысяч, а бортики с балдахином 2 т. Вот и экономия.

А Когда малыш начал переворачиваться крутиться и вертеться в ней я подумала, как хорошо что есть бортики. Smile

А самое смешное, что наш малыш часто болтает с медведями изображенными на бортиках, трогает именно изображение мишек. Так забавно и смешно:)
О покупке я не пожалела, ведь малыши должны жить в сказке, а как же ее создать без красивых, ярких вещей.
Достоинства
  • защита от сквозняка
  • защищают от ударов
  • красиво
  • помогает преобразить старую кровать
  • эстетичный вид
olga-koshka2рекомендует
Красиво, обалденное место для малыша!
+++
23.06.2016
Нашей дочурке тоже интересно, у нас на бортиках много зверюшек всяких. она их рассматриваем, ручонки к ним тянет Laughing out loud
  • 25.01.2013
    При покупке кроватки купили сразу бортики. Первые 3 меч жизни ребенок спал в специальной люльке - там куда не повернись всё мягко и в цветочек, так что решили что бортики - это отличная идея.
  • 25.02.2013
    Изначально я была против бортиков, мне казалось, что это бесполезная вещь и пылесборник! И вот я выписываюсь из роддома и что я вижу на кроватке... бортики!
  • 17.01.2012
    Для меня бамперы-бортики являются обязательным приложением к кроватке, купили еще до рождения малыша. В мой комплект входят 4 бортика, бокавушка с кармашками, в которой храним подгузники и всякие мелочи, простынь, пододеяльник с одеялом, наволочка с подушкой и балдахин, который оказался…
  • 16.12.2010
    Нам подарили набор постельного когда я лежала в роддоме, все использую и балдахин, который защищает от солнца и света, и бампер на кроватку. Моя мама когда увидела эту вещь очень хвалила, говорит если бы все это было в ее молодость, то я бы ходила без шишек и синяков.