Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 15:16

несколько дней

Давайте разберем книгу Кристины Старк Гончие лилит подробно . Итак начнем с сюжета книги гже главная героиня в отчаянии решается на предложенную работу Лилит еще не зная , что ей предстоит делать . Мы уже начинаем понимать что же примерно за работу ей нужно делать . В итоге наша героиня соглашается . После уезжает работать и узнавать следующую цель. Там она знакомится с молодым человеком и с этого начинается романтические отношения , хотя сам парень достаточно странный не спит с девушками в одиночестве и не остается один на один с девушкой чего героиня Скай не понимает. После раскручавается наша история и мы узнаем , что на самом деле Лилит была бывшей нашего молодого человека и желала ему отомстить . Ну все спойлеры не будем говорить . Если рассуждать логично то книга достаточно абсурдая из за самой этой секты девушек которые спят с популярными мужчинами а после продают их семя , да да именно так . Но там так все закручено , что затянуло меня полностью в эту книгу . Обложа книги яркая . Рыжая девушка так мы сразу можем представить как выглядит наша героиня . В общем книга достаточно спорная , в ней есть как и классные интересные безумно моменты так и абсурдные моменты не связаные с реальностью. Ну в общем к прочтенмю я бф эту книгу посоветовала .

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Непредсказуемый конец
  • Очень легко читается
  • Очень оригинальный сюжет
  • Простая и привлекательная обложка
Недостатки
  • Глуповатые диалоги персонажей
  • Много чертовщины